Беременность и роды
беременность 19 недель по утрам токсикоз, рвет желочью. это так и должно быть???
Нет. Так быть не должно! Скажите врачу.
открыв глаза надо не сладкую пищу в рот засунуть и через 5-7 мин. только вставать. я и дочки сухарики домашние из хлебе ели. хорошо помогает. но желчь, это опасно. обратитесь к терапевту...
вот у меня всю беременность так было и ничего не помогало, анализы при чем все в норме были
если вас рвет натощак, когда желудок пустой, то чем еще может рвать как не желчью и слюной?
Нет, так не должно быть, но бывает. Обратитесь к врачу, возможно он выпишет что-то для выведения токсинов. Я пила Детоксил, немного облегчал мне токсикоз. Беременным еще энтеросгель можно, но он противный достаточно. Эти препараты выводят токсины из организма, улучшают работу печени. Кончно токсикоз полностью не пройдет, но полегчать должно. Но пить только после консультации с врачем.
вобщето нге должно .попробуйте энтеросгель пить
нет не должно, тем более желчью, и рвота на больших сроках опасна
Да, у меня тоже так было, потому как рвать больше не чем. Я потом стала сразу как вставала выпивать стакан воды, попробуйте, так полегче будет!
да у вас наверно, что то с печенью или желч. пузырём, нужны капельницы, срочно. Я чз это прошла. Ещё кололи эссенциале. И всё наладилось. По идее после 12нед рвота- не норма. Я только на 17ой избавилась от этого
надо блевать (простите) не на пустой желудок, хотя бы перекусить печеньками лёжа в кровати с водичкой.
надо сразу после пробуждения хотя бы водички попить, не вставая с кровати, тогда полегче будет.
это нормально. тошнить может и все 9 месяцев. зависит от организма
не вставая с кровати лимончика кусок съешьте.... помогает!!! !
нормально-токсикоз чаще всего утром как-раз, а рвать нечем... поэтому желчью
у мя так было, прошло, есть хороший способ, утром просыпаешься не вставай приготовь вечером яблоко или грушу и сьешь прям в постеле, тошнить не будет ))))))