Беременность и роды
Девочки, как вы работаете или учитесь с этим жутким, изматывающим токсикозом?..)
О, верю, верю, сама 9 месяцев проходила, не тошнило, только между 6 и 7 месяцами недели две, а так думала, что наверное никогда не рожу, для меня это были самые долгие 9 месяцев. Ешь, то что принимает организм, попробуй сушку, печенья, в общем сухомятку, огда совсем подпирает, а так, что крепись. Это точно пройдет.
Сочувствую, но я не знаю что это, бог миловал, обошлось.
вот так и мучаемся на работе ((((....у меня слава богу токсикоз начинается во второй половине дня.. а ближе к вечеру вобще караул... так что после работы прихожу домой и спать.. во сне не тошнит.. . ))))
вот так и работаю, жутко плохо, сейчас тоже, с понедельника жду пятницы, чтобы выспаться и как же с истерикой не хочется на работу с утра идти, никогда такого раньше не было.
Если это ранний токсикоз, постарайся взять отпуск, хотя-бы на неделю-две, после 12 недель он пойдёт на спад.. . а так я пила таблетки Хофитол, по 1 - 3 раза в день, врач назначала.. . тошнота всё равно будет, но не более того...
а вот так... мне даже больничный ни разочка не дали (((
Когда я была в положении, с токсикозом был один вариант: В РАКОВИНУ!! ! А что делать, когда кто-нибудь становится неприятным, свекровь, например или ещё кто-нибудь начинает раздражать? В раковину вряд ли "влезет"... Вот это проблема...
и училась и работала. 2 беременности ни с одной токсикоза небыло!!!
еле еле-тошнило, рвало постоянно! но славабогу после 3 мес все прошло-я стала очень много есть и поправилась за 2,5 мес на 15 кг
вот так и работала, бегала с рабочего места в туалет и обратно, а со второй беременностью, сидя еще в декрете, бегала туда при каждой смене подгузника. токсикоз был жуткий, по 4,5месяца при какждой беременности.
спасибо моему генеральному. . когда я пришла к нему. . слегка зеленовато синенькая.. . он позволил мне работать до обеда - с сохранением полного оклада.. . токскоз у меня начинался с обеда. . и полоскало до вечера.. . так до декрета и работала - по полдня. . спасибо вам ВГ!!!!
А вариант "на сохранении" вас устроит?? ? В стационаре конечно тоже ничего хорошего, но лучше уж перележать токсикоз, чем учиться или работать. Я не предствавляю себе такого геройства, ведь это очень тяжело...
Вот так и живем и работаем и учимся одновременно. Господь терпел и нам велел.
с вечера положите под подушку кусочек маленький хлеба и утром не вставая с постели съежьте и полежите минут 5-10 и токсикоза не будет. Удачи! Проверено на себе, две дочурки выносила!
Это ужасно!
Мне повезло, что мне было плохо только по утрам. Утром вырву как следует, заем яблочком и вперед!
как и все, и ни чего, даже на море ездили
ни как... помойму это невозможно