Беременность и роды
Вас тошнило во время беременности?
Меня тошнило неделю ужасно с каждым днем все сильнее и сильнне, в итоге вырвало и потом стало становиться легче... сегодня прошел третий день после этого и меня почти не тошнит, уже даже могу кушать что-то. Скажите это нормально при беременности или должно постоянно тошнить? Как было у вас? на каких неделях особенно тошнило?
меня тошнило с5-6 недель а вот прошло на восьмой и надеюсь больше не будет
по-разному бывает. Меня при 1. беременности и тошнило, и рвало .А при второй ничего такого не было.
С девчёнками просто выворачивало.... особенно в первый месяц)))
через это все проходят терпите
Инна Т.
не у всех бывает токсикоз
Это нормально милая, и называется токсикоз первой половины беременности, мы все прошли через это, потерпи Анютка,
Лучики солнышка тебе в ладошки...
Тошнило страшно, даже от воды... Где-то к четвёртому месяцу прошло, и я стала есть всё подряд... Причём тошнило меня в основном дома, в больнице всё было нормально...
у меня вообще не было токсикоза, но замечено, что дамы у которых нет токсикоза - большинство из них после родов остаются полными
Марина Свиженко
неправда, я после родов месяца через два-три набирала вес такой как перед родами, а токсикоз был восемь месяцев (не считая первого), основное от гармонов зависит, а не от еды...
у Вас так токсикоз проявляется... Меня, правда не тошнило, но, это у многих бывает..
У меня был жуткий токсикоз до 4 месяцев. Тошнило постонно и рвала в день не меньше 3-х раз. Раз бывает у многиг - значит нормально.
бог миловал- никакого тосикоза
У меня тоже самое.... тошнило неделю или две... не помню точно, пошла сунула два пальца)) ) потом все прошло))) , а вот температура 37 держалась два месяца.
Светлана Теппан
вот у меня кстати тоже температура 36,9- 37,3 хотя никаких признаков простуды нет. Ни насморка, ни кашля, ни болей в горле
Меня никогда не тошнило, просто до двух месяцев беременности не было аппетита совсем.
Меня не тошнило, но у многих бывает, называется токсикоз. Но это совсем не обязательное явление. Проконсультируйся с врачем
ООО! Вы везучая! Меня 4 месяца выворачивало.
До половины срока просто какойто кошмар был: тошнота, изжога и т. д. Потом уже было лучше, но появилась плаксивость. Всё мне было обидно. У Вас всё будет ок! Удачи и здоровья!
меня дико тошнило до 12 недель, как только поем сразу тошнило но не рвало, а жаль лучше бы рвало так мне кажется легче
нет, меня не тошнило!
слегка подташнивало) от сигарет, после чего я понела что беременна и всё! Потом бросила курить и проблема решена.
Кстати ни разу не рвало!!!! я даже удивилась))
меня до 4 м есяца раза два-три в день полоскало, потом до 6 месяца просто тошнило ужсно... к 7 все стало заанчиваьться... но начались госэкзамены)))))
У всех по разному протикает токсикоз, все зависит от особенностей организма.
1 триместр, как только муж подходил ко мне ближе чем на 0,5 метра.... Гы....
да радуйтесь если не тошнит, меня с месяца как начинало полоскать так до самых родов рвало, это просто мука.... Ничего не могла есть до обезвожживания организма доходило на таблетках только и выживала...
каждое утро выпивала на тощак стакан кипеченной воды было легче переносит тошноту
это нормально))) ) меня тошнило только прсле принятия витаминов, а так всю беременность была дикая изжога
Не тошнило ни одного дня. зато была ужасная изжога.
ой а я мучалась с 2 до 4 месяцев, это был кошмар
я бы посоветовала к врачу обратиться.. . у меня таксикоз был 3 раза, приходилось сдавать анализы так как на каких то сроках это опасно для ребенка.. . анализы были отличные, и врач сам сказал что терпите скоро пройдет, вот тогда уже терпела))))))))) , а ещё мне помогало выпить что то теплое, утром муж в постель приносил, пока я ещё не сползла с кровати, сама не верила что помогает, просыпаюсь, а у меня уже в горле стоит, но через силу делала маленькие глоточки чая или какао и все отступало, через 20 мин вставала и топала на работу как человек...))))))))))))))
тошнит! но еще не рвало пока
У меня две дочери и НИ РАЗУ не было тошноты. НИ РАЗУ!! ! даже незнаю что это такое.
Токсикоз был ужасный, тошнило до 4мес. , есть не могла вообще, только фрукты.
Это абсолютно нормально, но меня не тошнило
первые три месяца с утра потом как начал ребенок шевелится перестало