Беременность и роды

что сделать когда тошнит во время беременности невыносимо....=(

Лимончик, сухари. Пусть врач лекарство выпишет. Если совсем плохо, можно лечь в больницу, прокапаться.
Azilee Azilee
Лучший ответ
Я спасалась только грецкими орехами-жевала постоянно. Сухофрукты тоже не плохо шли...
проблеватся.. . мне только это помогало)))
Олеся Саушкина
Способов облегчить состояние много-но они все не на долго. Самый простой рассасывать соль, ее надо всего на кончике чайной ложки.
есть то что хочешь но по чуть чуть, не помогает попросили лекарства и уколы назначат - пройдет
ничего. либо само пройдет после 3 месяца, либо нет. Меня 8 месяцев тошнило
Наталья
семечки, точно
яблоки зеленого сорта и семечки
мне помогали мятные конфетки
мне кефир помогал, или что-то кислое, еще нужно быть больше на свежем воздухе и дышать ровно спокойно, не нервничать и не зацикливаться на плохом самочувствии, стараться отвлекаться и настраиваться на хорошее. Токсикоз у беременных часто бывает чисто психологического характера
мне конфеты - леденцы разные помогали.
Спросите у врача.
Аэлита Бачина
Теплая пепсикола маленькими глоточками. Лимончик пусть всегда будет с тобой, нарезанный ломтиками, да проросшая соя мне очень помогала!
Анастасия
Мне доктор один раз развел ампулу ледокаина в стакане воды. так похорошело. а так только у врача спросите
- Есть маленькими порциями
- Прежде чем встать с кровати съесть печеньку
но вообще, сложно что-либо посоветовать. .
наблюдающий врач сможет помочь!
каждому свое, но сколько знаю таких же страдающих всегда лимоном спасались и соленостями