Беременность и роды

Не подскажите,чем Вы занимали зубы чтобы не тошнило во время беременности?

Моя ест семечки но всё=блюёт как дракон..
ничего не помогало мне. рвало круглосуточно. пусть воды газированной больше пьет и за 15 мин. до еды ложку новокаина выпивает. спазмы он блокирует малость и есть шанс усвоить какую-то еду. есть кстати надо только холодную и не жидкую еду в положении лёжа. чтоб она ни чем не пахла по возможности. и терпением пусть запасется, со временем пройдет все. только смотря сколько ей времени потребуется, у меня утихать после 20 недель стал и до конца седьмого месяца еще прихватывало. надеюсь ей больше повезет))
Новикова Татьяна
Лучший ответ
я ела свежий йогурт по утрам, а днем - соленые крекеры.
апельсины по утрам)
леденцы цитрусовые)) ) полные карманы были этих леденцов))))
соседка ела морковь сырую и мел
***дашуля ***
Леденцы фруктовые или цитрусовые и тик-так. А от изжоги позже- мендальные орехи
†амина †
у кровати всегда сояли сухарики.... с утра помогало... а в течении дня - леденцы и опять же сухарики)))
яблоки ела, антоновка особенно шла
ЛИМОН, вам поможет долька лимончика.
малосольные хрустящие огурчики
кислые лденцы - 100% средство! или вода с кусочком лимончика...
ММмда, не повезло. Я только леденечиками спасалась, правда, только когда в автобусе ездила, уж очень голова кружилась и тошнило не по-децки.
Zhanakbaeva Meruert
Когда тошнило - моя врач сказала сдать анализ мочи на ацетон. Он оказался положительный (+), один плюс - небольшое количество.
Однако врач назначила капельницу (состав точно не скажу - витамины, глюкоза по-моему) и один укол эссенсиале. Ацетона ни в одном повторном анализе не было.
От тошноты и токсикоза не осталось и следа. Ничем не пришлось занимать зубы, да и мало что помагало.
Так что я за квалифицированных медиков!
Bika Utenova
Мне помогала жевательная резинка со вкусом мяты.
у меня сейчас такая пролема! 7 неделя постоянно тошнит, ем яблоки, леденцы и курт. больше всего помогает курт!
Вера Разваляева Пардон..а курт-это что?