Беременность и роды

Мамочки! Подскажите!Раньше в кормлении были перерывы:с часу ночи до семи утра. но сейчас что ночью как и днем +++

Валерия .
у нас тоже так было месяца два.... дочка ела каждые три часа - 8 раз в сутки.. . потом сама прекратила ночами есть так часто.. . а сейчас вот снова начала))) ) значит организм требует!! ! пусть кушает, мне не жалко....
Марина Азарова
Лучший ответ
Так вы на ИВ? ну и не приучайте есть ночью ребенка, это совсем лишнее, либо кормите строго по часам, как и положено при ИВ, иначе проблем хапнете потом, вообще фиг отучите есть по ночам.
Либо на ночь кормите по плотнее, скоро уже кашей можно будет кормить
Не наедается потому что питание не достаточно калорийное.
Перерыв не увеличивайте м/д кормежками. А вообще педиатры советуют для ИВ-ночное кормление убрать с 3-4 месяцев
малыш просто банально голоден
может днем не наедается, попробуйте больше днем кормить, и на ночь кашу давать, только по немногу начинайте

он же ростет, и каллорий надо больше, а в пюрешках каллорий столько же или меньше чем в смесях.
Роза Юй
ойй. . по 23 раза в сутки прикладывала))))) ) это у мам работа такая. Ляльке очень нужно, иногда просто для души))))))))) ) зачем обламывать?
Лариса Лозовая ну и на ночь посытнее покормить- кашку из бутылочки)))) мне винни и нестле нравятся. (бемолочные)
зубы может вот и требует кушать больше, правда мой на ГВ но ночами висит на сисе когда зубы резались, да и сейчас висит каждый час
Перерыв между кормлениями уже может быть 4 часа. И между ними аппетит лучше не перебивать (но водичку попить давать надо) . Крайнее ночное- в полночь жидкой кашей. Я своего так кормила-даже не просыпался, ел во сне и спал до утра.