Беременность и роды

А Токсикоз у вас был только по утрам или весь день тошнило?

По утрам и поздно вечером. И когда кушать охота, а поесть тут же не могу, приходится терпеть, вот и тошнит от этого.
Айнур Сексембаева
Лучший ответ
меня только в транспорте тошнило.
Елена ))
его не было вообще.
Лизка :)
весь день тошнило, но ни разу не вырвало.
Шмакова Ирина
у меня по ночам был. стоило раз проснуться в туалет и до утра мучилась... потом церукал прописали
не было вообще
у меня только по вечерам был
вообще не было.
Меня и первый и второй раз тошнило почти до четырёх месяцев весь день. Ужасное состояние!!!
Галина Исаева
был постоянный токсикоз. не могла ни есть ни пить. системы делали для поддержания организма. потом прошло.
Nurgul Shinibekova
у меня вообще не было)))
не было вообще
было по утрам ужасний токсикоз, а потом целими днями от пределенних запахов!!!
Анюта Лущик
до 14 недель круглосуточно. рвало раз 8-10 дней. даже во сне. могла проснуться ночью от того что тошнит, с тазиком под кроватью спала.
Ксения Сергус
с утра и вечером сильный, был ровно неделю-потом резко прошел, я аж испугалась
не было
меня тошнило круглые сутки, на 4-м месяце все прекратилось!
по утрам только тошнило но редко и в течении дня до 14-15недель...
И утром, и днем, и ночью...
Не было вообще.
по утрам страшный таксикоз первые месяцы и от еды тоже. Но у всех по разному
токсикоз был ужасный... тошнота закончилась на родильном столе... естественно после родов... и сделать ничего было нельзя... ни какие средства не помогали... за всю беременность не съела ни кусочка рыбы ни кусочка мяса.... а дочка нормальная родилась, правда с маленьким весом, а сейчас нам уже 6 лет.... можете фото посмотреть.... вот так))))))
Белка Я..
В первую беременность не было, а сейчас тоже по утрам поддашнивает (((