Беременность и роды
Вот все говорят что их тошнит по утрам, а меня начинает мутить вечером,
самое главное что за все 12 недель вырвало только 2 раза, а так почти каждый вечер просто мутно себя чувствую. это нормально?
У меня тоже так было. Именно вечером. Но у меня вторая работа преподавательская. На одной работаю до 17, а на этой с 17-40 до 20-30 или до 22-00. Я списывала на усталость. Но подташнивало, хотя и не тошнило именно вечером после работы.
С понедельника опять так впрягаюсь, но надеюсь, на 15-й неделе токсикоза не будет
Может, ты тоже допоздна работаешь?
и даже ночью!
нормально, у меня всё точно так же. . только я похудела, почему-то на 2кг.. . :)
ya toje za pervui trimestr vurvala 2 raza no toshnilo menya postoyanno i dnem i vecherom i ytrom- tak chto tvoe sostoyanie eshe ochen daje horoshoe. eshe nemnojko i vse zakonchitsya i smojesh ponastoyashemy naslajdatsya beremennostiu.
Меня мутит с утра до вечера, но до рвоты пока не доходило. Я жую что-нибудь и становится получше.
Мне тоже плохо было по вечерам, а с утра все нормально
Конечно нормально я до 15 недель мучилась тоже по вечерам мутило и даже ночью... все индивидуально... скоро пройдет ))))
Меня мутило и утром и в обед и вечером. И в транспорте укачивало. Я не рвола, мне было просто плохо, такоу таксикоз ещё больше обострился к концу беременности. Всё будет хорошо, у меня зато вот сидит сейчас а коленях и сисю сосёт:)