Конечно, это - норма!
Дай Бог, чтоб и позднего токсикоза не было!
Удачи Вам и легкого времени ожидания!!!)))
Беременность и роды
как проявляется токсикоз? срок уже 2,5 месяца, и не тошнит и не чего нет. это нормально вообще?
токсикоз - это патология. В норме его быть не должно.
У меня-в обе беременности небыло токсикозов-это просто замечательно
конечно нормально, вам повезло))))
конеш нормально, токсикоз - это жуткая вещь, у многих это очень сложный период беременности
радуйтесь и даже не думайте все впорядке!
это же хорошо.
а у меня его практически и не было!
вот народ... нет чтоб радоваться... вечно ищут проблем, капаю капают... сами не знают зачем...:)
это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Так держать!!!!
у меня срок 8 недель токсикоз только кончился, так что вам повезло!
конечно же! у многих не бывает токсикоза совсем. и лично я таким девушкам завидую. у меня был ужасный ранний токсикоз. к счастью все позади. но бывает еще поздний, и его говорят сложнее переносить!
Это просто чудненько. Вам повезло!!!
да Вы просто счастливая!
Токсикоз бывает не увсех. А если и бывает, то у всех по разному!
Считайте Вам просто повезло.
ПС: правда бывает еще и позний токсикоз, но надеюсь он Вас минует!
Считайте Вам просто повезло.
нормально! может и вообще не быть! радуйтесь!)))
и у меня не было, ни с дочерью, ни с сыном, сама даже не очень верила, что беременна) ) однокурсники пытали, и я честно отвечала - не тошнит, на солененькое не тянет, голова не кружится...
Конечно нормально. Не у всех бывает токсикоз. Поздравляю!
нормально, раннего токсикоза у вас не было. возможно будет поздний.. . все отлично
Радуйтесь, что у вас его нет! У меня тоже не было, это ж хорошо!
радуйтесь)))
нормальную беременность женщина не замечает. На то она и нормальная. А токсикоз - как ни крути не совсем норма
У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ В ИДЕАЛЕ ПРОШЛА.
конечно нормально радуйся, что его нет. А у меня был 3 месяца не могла на кухню зайти и что-то готовить и даже есть не могла)))