Беременность и роды

На каком сроке вы очутили,что вы беременны. У меня 2.5 месяца. Я вообще ничего не чувствую!!!Даже токсикоза нет

Знала о беременности с шести недель, когда доктор подтвердила. Догадывалась о беременности с 4й недели. Почувствовала, что беременная, когда малыш зашевелился -- 16 недель. Вот такой разброс )) Не паникуй, ко многим это чувство аж после родов приходит. Я поначалу даже психовала, что ничего не чувствую, сильно расстраивалась. Теперь даже разговариваю с пузожителем. Всему своё время, ты обязательно почувствуешь его!
Марина Панова
Лучший ответ
ну и радуйся! У меня во вторую беременность тоже не было токсикоза и ничего не чувствовала, пока живот не начал расти /мальчик родился))
У вас нормальная беременность - не переживайте.
А токсикоз это не нормально хотя явление часто встречающееся.
У меня было 5 беременностей - 2 выношены и ни разу токсикоза не было.
А о беременности узнавала лишь по отсутствию месячных и подтверждалось это только осмотром врача, а так никаких особых ощущений или проявлений на начальных этапах вообще не было.
Через месяц затошнило.... ну и месячные в срок не пришли....
можете ничего не чувствовать всю беременность, кроме как живот растет и шевелений. такое не так редко бывает...
на след. день интуитивно, и она не подвела, потом тест и узи подтвердили на 3х неделях! токсикоз.... а че ето такое, девчонки....)))))))))))))) -я таких словов не знаю.... радуйся!
через 2 недели
Когда первые шевеления появились, А токсикоз был. но для меня это связано было не с берем. а с просто состоянием организма (я так себе думала)
У меня 15-я неделька.. . только сейчас начала ощущать беременность - грудь болит и в штаны обычные не влазию. :)
ААААА.... и кушать стала много.. . я бы даже сказала, что жрааать
Радуйся такой легкой беременности! Если не дай Бог, начнется токсикоз ты потом будешь вспоминать эти деньки со слезами! Я почувствовала, когда меня на тортики потянуло и грудь заболела. Не беспокойся, все будет хорошо!
Татьяна К
у меня токсикоза вообще не было, все 9 месяцев чувствовала себя прекрасно
Diana =)
так радоваться надо, что токсикоза нет. . я "хорошо почувствовала", когда в больницу загремела с токсикозом. . рвало каждые 20 минут желчью (даже от воды). . сейчас как вспомню, до сих пор мураши по телу..
Gulmira Abadova
Я очень рано почувствовала месяца небыло, интуитивно как то почувствовала. А токсикоза небыло вообще, ни с первой ни со второй беременностью.
Masha Trans
Подожди еще парочку месяцев, как толкнет сразу почуствуешь.
Когда зашевелился и на девятом месяце было тяжело ходить уже, а так ничего не было.
Лично я на 4 неделе! Задержка - тест- 2 полоски!
у меня так все 9 мес. было, только живот рос
Елена Зиневич
как только животик вырос немного в месяца 4
E меня тоже токсикоза не было. Когда живот начнет подрастать, тогда ощутите.
токсикоз это жесть, у меня начелся на второй недели. всю беременность постоянно хотелось плакать!!!!