Беременность и роды

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли врач перепутать беременность с кистой, если срок примерно 2,5 месяца?

смотря, какой врач=))))) если дурак дураком, то может и не такое перепутать=))))
Марина Хон
Лучший ответ
Врач может. На УЗИ сходите. И свои-то ощущения какие - неужели токсикоза нет?
Некоторые врачи всё могут. У меня сестра так едва не погибла. Врач со стажем в упор не видела беременность, пока кровотечение не открылось. Срок был уже 5 месяцев.
Даша К
Если этот врач дурак, купивший диплом в переходе - то запросто.
А вы случайно не в "Мерамед" ходили на узи в питерский? У меня там тоже перепутали, созревший фолликул обозвав кистой, а уплотнившийся эндометрий - беременностью))))))))))))))))))
не знаю как на таком сроке, но у моей подруги именно так и было, первые 6 недель беременности упорно лечили кисту, примерно на 8-9 неделе сделала узи на котором узист все-таки разглядела малявку.
Леся Зайцева
10 недель беременности? Ну на узи уже все есть, те ребенок с руками ногами головой и шевелится постоянно. Думаю киста так себя не ведет.
Елена Мягкова
нормальный врач не может такое перепутать
Вика Маманович
УЗИст - может =))

У нас в ЖК сидит такой "мастер" =))))) Всем беременным либо кисту ставит, либо опухоль и назначает на операцию по удалению =))
Врачи об этом знают и постоянно беременных успокаивают =)))))
Татьяна
может, конечно,... окулист, например,.. ортопед... а гинеколог врят ли ...
Сделай УЗИ
Elvira Akhmetshina
А то нет? У моей лучшей подруги вот эта самая "Киста" бегает уже как два года
Юлия Королева
врачи щас все могут! но вообще шанс невелик! беременность от кисты отличается
Врач что, диплом купил что ли? Нормальные сразу определяют что к чему!!!! На узи, в конце концов, направляют.
нуууууууууу, надо быть полным идиотом, чтобы ТАКОЕ перепутать!!!!
Если врач идиот, то вполне может перепутать.