Беременность и роды

сроки начала токсикоза? Самый ранний укажите, если знаете. У меня с желудком все в порядке, но 3 день по утрам тошнит.

Яна Дубаневич
У каждого по разному.. . у кого-то тошноты нет всю беременность, а у меня было с первого же дня, это точно! ! Так что.. . вполне, да и нормально это, все будет хорошо!!!)
Оксана Филипенко
Лучший ответ
да его может вообще не быть.... а может и с паервой недели. все индивидуально.
на 5-6 неделе обычно начинает тошнить.
Токсикоз не только по утрам приходит!
Может у вас с печенью проблемы.
Милашка .
У меня токс был с 7 по 14 неделю. Но не рвало, а просто по утрам мутило, пока не позавтракаю. Потом в течение дня нормально было.
Надира .
может и с 2-3 недели уже проявятся!
*katerina *
меня начало тошнить на второй неделе беременности - так я и узнала, что беременна! только меня тошнило и по утрам и по вечерам, я думала что что-то не то съела, наивная! ! ))))
У меня начался на 6-7 неделе. Уже почти 2 месяца не кончается. поъоду и не собирается!!!!
у кого как - его может и вообще не быть, а может и практически с первого дня - гармоны же начинают вырабатываться, организм перестраивается. я с 1ой почти не токсикозила, а со 2ой 2 месяца только отварную картошку ела
его может не быть вообще, а может появится с перво недели. . всё сугубо индивидуально!
Я 1 раз была уверенна, что забеременела.. . Весной этой. Так вот. меня так тошнило по утрам.. . Жесть.. . и в транспорте, и дома.... Оказалось потом, что не беременная.
А потом после защиты диплома, через неделю поняла, что давно у меня как-то М не было.. . Выяснилось. что беременна. И меня ни разу за все мои уже 18 недель не тошнило. Единственное- от колбасы воротит. Фу. . у нее такой запах ужасный.. .
Riskali Kysainova
У меня с первого месяца был. Тошнило по утрам. Гинеколог прописала Спленин (кажется) , 10 уколов проклоли, муж сам колол и всё как рукой сняло. А вот знакомая терпела- терпела, ничего колоть не хотела- до кровавых рвот, до обмороков, так уже потом и больницы не помогали, все 9 месяцев выворачивало бедняжку на изнанку-жуууть...
Ты наверно беременна? если да то у меня был с первых дней беремености
у меня с первой недели задержки и до самых родов. я думала это некогда не кончится
нормально
У меня с 4 недели.
Elsa Engel