Беременность и роды
подруга на 9м месяце беременности для прикола сделала тест . тест показал отрицательный результат. разве так может быть?
я тоже для прикола делала на 5-6 месяце и тоже показал одну полоску!! ! ржали долго!
Виктория Андросович
вы просто не знали принцип действия теста....поэтому вам было смешно!)))
так не может быть, ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! тест реагирует на уровень содержания ХГЧ в организма, а он самый высокий на 5-6 неделе беременности, затем он становится так низок, что тест на него не реагирует.
Может, если врач тоже приколист
конечно, может. так и должно быть. ведь тест показываетна ранних сроках, когда происходят изменения, а на 9 мес. уже плод созрел, совсем другое состояние. почитайте инструкцию.
может! почитайте интструкцию
может. уровень гормона понизился к такому сроку
В жизни всё бывает особенно в медицине.
Меняется гормональный фон. А на 9-м месяце всё возможно... может она скоро родит, организм готовится к родам
Действительно прикол))))))) ) Мне больше интересно было бы посмотреть на девушку с уже большим животом в очереди за тестом на беременность))))) ) Ну ладно, тест может ошибаться в отрицательном результате.
Да может быть.
да. реакция на гормоны, которые вырабатываются во второй половине беременности
вот именно, почитай.. .
вот ответ на ваш вопрос: Концентрация ХГЧ достигает максимума на 9-11 неделях беременности, затем уровень ХГЧ начинает медленно снижаться. На 10-12 неделе беременности достигается самый высокий ХГЧ-уровень в крови, затем содержание ХГЧ начинает медленно понижаться и остается постоянной в течение второй половины беременности. По-этому потому тест не показывает беременность!
думаю, да!
Похожие вопросы
- Задержка 2 недели, тошнота, 4 теста показали отрицательный результат...
- у меня задержка 2 дня дела тест показал отрицательный результат, что делать?
- Тест показал отрицательный результат До критических ещё неделя А очень болит грудь и аппетит бешенный?Беременна?
- тест на беременность показать отрицательный результат а признаки беременности практически все что это может быть?
- Сделала тест на беременность... Отрицательный. А менструация уже 2 дня как не приходит.
- Может ли тест на беременность 4 раза показать отрицательный результат, но беременность все таки есть?
- Результат теста на беременность йодом Девушка сделала тест на беременность йодом, показал черный цвет, прошу ответить
- Как быть, если задержка месячных больше недели, а тест на беременность показал отрицательный результат?
- могут ли 2 подряд теста на берем. показать отрицательный результат, а врач сказать что беременность есть? такое бывает?
- может ли тест показать ложноположительный результат? Фото вн+++