Беременность и роды
Тест показал отрицательный результат До критических ещё неделя А очень болит грудь и аппетит бешенный?Беременна?
ПМС уже начался просто!
как вы утомили всех своими глупостями.. . полосками и тестами.. .
как курица, не снесшая яйца и кудахтающая на весь мир.. .
вам пятнадцать или больше???
Вовсе не обязательно. Просто гормоны.
грудь болит и перед месячными
а аппетит тоже иногда зависит от дней цикла. мож в организме чего не хватает
рано для теста
достоверный результат будет на 1 день задержки
ой, ну раз за неделю до задержки тест отрицателен, то точно не беременна! ))))
детский сад.
Доставай кофе, гадать будем.
детский сад.
Доставай кофе, гадать будем.
хм. . да кто ж знает))) ) может и беременна, а может пмс такой! а за неделю тест не покажет, сделай после задержки, если будет таковая
Кто ж знает :)) Наберитесь терпения, подождите хотябы неделю до задержки (или не задержки).
да ПМС у вас! че раньше вемени то придумывать?? ?
вот будет задержка, тогда сделай тест!!
Нет, не беременна. ПМС
фото в студию.... болящей груди и обжорства, а то как диагноз ставить
убей себя об стену а))) ) и почитай инструкцию по применению теста!
Паранойя!!!
Что то мое ясновиденье пока не проснулось....
тест не покажет без задержки.
девушка, не у всех беременных сразу бешеный аппетит, кроме того признаки беременности не проявляются так рано (у вас еще задержки нет) . поэтому не нужно раньше времени думать о беременности.
и тем более не нужно задавать глупых вопросов - мы тут не гадалки, сомневаетесь - сходите к врачу.
Как у других не знаю.. у меня за неделю показал тест..
Это глисты!
дождись задержки
1 месячные что ли,, вообще -то всегда и почти у всех болит грудь и аппетит, а у меня еще убить кого -то охота, а тест показывает со 3 дня задержки хотя бы
У меня тоже так происходит, месечные начнутся, и все нормализуется...
неа