Беременность и роды
Как на вас муж реагировал (в плане секаса) когда вы были с большим уже животом и лишним весом?))
я очень беспокоюсь, что я нравиться мужу перестану ((((((
оой) я тоже говорила так) ас грит какая ты мииилая с этим пзиком и какая у тебя попа прям мм) ) мне аж не по себе) поросила в этом плане помолчать ока в форму не приду) а так у меня 8й месяц и ему норм) все так же пристает=D
Ну и грошь цена тогда такому мужу, который разлюбит жену из-за того, что она беременная.
Я была с очень большим весом, с очень большим животом, опухали ноги, я мучилась от жары и жажды, мне было так пофиг на секс.. .
А муж трогательно обо мне заботился и полМосквы избегал, когда мне захотелось кваса.
20 лет назад его невозможно было купить в каждом магазине.
Наталия Кольцова
золото, а не муж)
Зашибись реагировал, а лишнего веса я не набирала. (по крайне мере со вторым и третьим ребёнком)
Наталия Кольцова
что ж вы не поправлялись? как весили до берменности так и остались??? о___О
Нормально, я второго рожала весила 106)) и мужу не разонравилась. И вы не переживайте) Я сейчас худая ему даже меньше нравлюсь.
Оооооо у моего точно не встанет.. . (((
Моему было по фиг, живот ни живот)))
много не прибавляйте и всё будет хорошо
как и в первую брачную ночь
ваще никак не реагировал на меня) . не трогал даже.
потом узнала что путанок снимал (
Наталия Кольцова
вот казел(
так же
ну не зря же про нас говорят, что беременные глупости пишут))) )
у меня тоже большой живот и пусть у мужа не вызываю возбуждения,
зато вызываю заботу и нежность, ведь ношу его детей
вы нравитесь ему)))) не забивайте голову глупостями
Неудобно а так все норм)))
какие вы все таки глупые!
если к примеру я люблю свою жену то и любил ее и с животом и сейчас с растяжками и в особенности за подаренного мне сына
а мой говорил что с животиком я очень сексуально выгляжу))
У моего никаких проблем иногда даже возникает мысль что мог бы и поменьше возбуждаться а то я не всегда хочу и приходится ему терпеть.
Я у мужа и до беременности и во время беременности и после беременности возбуждения вызывала вызываю и думаю буду вызывать еще много много лет)))
Будьте уверены, что муж любит вас такой как есть, а не за внешность. Тем более, кому как нравится.. . Хорошо же, когда есть что пощупать если вы понимаете, о чем я ;)