Беременность и роды
говорят, что при лишнем весе трудно забеременеть, какой же это лишний вес?
я полненькая как бы и переживаю, что забеременеть не получается изза лишнего веса, мне говорили что полным женщинам труднее забеременеть..насколько это полная женщина? сколько лишних кг не допустимо?
проблема только тогда, когда член не пропихнуть сквозь жировые складки :)
нет наоборот многим советут подкопить жира внутреннего
я вторым забеременела с лишним весом - 86 кг весила. с 3-й попытки
наоборот, у полных женщин высокая фертильность, им ничего не помогает, залетают и со спиралью, знаю женщину 140 кг весом, родила пятого ребенка, проблемы забеременеть никогда не было.
Ерунда это все. У меня много знакомых девчонок с лишним весом. Все беременели и все замечательно.
Дада, лишний вес это только на пользу. Люди с лишним весом все, как один, здоровые, крепкие и безумно сексуальные.
Не в весе проблема, а в эндокринных нарушениях. Забеременела в 85 кэгэ)))
я перед беременностью похудела на 20 кг с 79 до 59 и хорошо что я это сделала потому что в своей карточке по беременности я прочитала что в 80 кг идёт зона риска вены на ногах и т. д поэтому худейте. просто элеметарно посчитайте при беременности набирают 10-15-20 кг и прибавьте это к вашему весу сейчас легко ли вам будет? не думаю так у меня в 79 была отдышка а сейчас я довольно в что в моей карточки нет слова ОЖИРЕНИЕ. худеть не трудно главное меньше есть после 19 вечера !!!
Ну у меня лишний вес... двое детей уже в 26 лет. Всё это фигня!! ! А в роддоме знаете сколько девушек с лишним весом?? ? Стройных то днем с огнем не найдешь... у нас больше половины отделения были пухляшки
Я полная, 25 лет - 3 детей.
ерунда это у меня наоборот была худая не могла забеременеть потом получилось что очень потолстела и наоборот забеременела, а лишних кг стало 30.,зато во время беременности не потолстела почти тк забеременела похудела и набрала только 4 кг и родила легко. так что не переживаите
И при недостатке веса ТОЖЕ тяжело забеременеть, т. к. цикл сбивается, аменорея, дисменорея и проч.
Проблемы могут быть только при сильном ожирении, а немного лишнего веса этому не помеха. У меня всегда был лишний вес и ничего, жду второго малыша
ерунда это . Это у тощих проблемы и с тем как забеременеь и во время беременности и даже после родов
зачастую это при 3ей степени ожирения
(35-40кг) и начинающимся поликистозе (сбивчивые по циклу менструации)