Беременность и роды

Давайте поделимся друг с другом своими переживаниями? что вас беспокоит в данный период вашей жизни?))

Вот этот тест к стати ерунда и Вы не волнуйтесь даже, мне даже врач говорила его не делать- результат не точный, и в больнице когда я пошла к кардиологу с мужем к нему (к мужу) в очереди подошел мужчина и сказал что бы он (муж) отговорил меня от теста (вот так просто взял и подошел) , потому что его дочери после этого теста сказали, что нужно вообще вызывать искусственные роды и ребенок даун родится и вообще там ужас просто, а родился абсолютно здоровый ребенок, а она прорыдала всю оставшуюся беременность, я этот тест вообще не делала. А сама я сейчас вообще не волнуюсь, только насчет квартиры, которую могут не достроить в связи с кризисом (((
*_
*.double _ Dose.*|
Лучший ответ
Омарова Акжаркын я все таки сделаю. я не могу больше думать..я не настолько спокойна как вы
Старшие дети учатся за границей. Очень беспокоюсь за них.
Люция Шаманова
Меня оч беспокоит отсутствие работы (уже почти 2 месяца)
Диплом через 2 недели защищать, а его еще нет
А вас я вижу BDSM (садо мазо)?
Жутко беспокоит, что не успеем закончить ремонт в детской до родов)))
Меня беспокоит состояние здоровья мужа - он постоянно на что-нибудь жалуется, а к врачам не идёт, считает, что нет смысла или просто боится, а я хоть и в аптеке работаю, но я же не рентген! откуда я знаю, что ему на пользу пойдёт, а что во вред...
Татьяна ))))))))))
а я беспокоюсь что скоро мне сдавать анализы а в последний раз были лейкоцыты и если опять придется пить антибиотики, еще сдавала тоже этот тест на отклонения вот скажут результат тож боюсь, а еще на узи должны сказать кто будет и вообще как там все ли в норме, и все это в один визит!!!! оч боюсь еще неделю ждать....
Омарова Акжаркын почитай! там только 60% точности теста. я как прочитала-передумала!!!!почитай в интернете
Нервируют отношения с мужем... Скорее, их отсутствие... Я беременна, уже почти на 8 месяце, а мы ему не нужны, он решил не обременять себя проблемами и расстался со мной
Татьяна )))))))))) Ну и ГАДИНА !!!
Я беремена вторым ребенком, а первому только год исполнится. Очень беспокоюсь за первого что ему внимания будет нехватать.
В данный момент абсолютно ничего А вы не бойтесь, не накручивайте себя. Все будет хорошо!
Nazira Akbaralievna
Омарова Акжаркын хочется верить..но лучше сделать и успокоиться чем до родов переживать
Как же я вас понимаю, меня перед ним колбасило дня 3! И все хорошо. Ничего не бойтесь, даже не сомневайтесь, что все в порядке!!!
Aitbala Kalieva
Омарова Акжаркын я думаю да....все анализы ж в норме
Омарова Акжаркын а все равно стрёмно(((
меня беспокоит беременна я или нет!! ! я тааааааааак хочу малыша ))) а еще диплом скоро ...пофигу на это...
Elena *****
волнует то что еще почти 2 месяца надо работать до декрета, у нас начальница вредная, и еще ремонт нужно делать в черновой квартире, до родов бы успеть чтобы и дом сдали вовремя и ремонт сделать, а так много что еще волнует, все думаю как от этих мыслей отвлечься чтобы на ребенке главное не сказалось
Необходимость встать за сигаретами.
Омарова Акжаркын хорошо живете
Снижение заработной платы.