Беременность и роды

мне очень плохо((( муж дибил какойто...наслушается одного друга своего который меня недолюбливает и

начинает гнать...до декрета месяц остался а он говорит чтоб я через неделю уволилась и дома сидела..может мне еще паранжу одеть!!!!в агенте не сиди, не работай сиди дома...когда он с этим "другом" не общается то совсем другой....бесит всё...как объяснить что так ничего хорошего не получится....
ну, тут 2 варианта - либо гнать такого мужа и уходить к родителям, либо терпеть. От друга такого, Вы врядли его отвадите. У меня с мужем вообще ужасная история была. Я ушла от него на 36 неделе. Честно, не жалею. Стала спокойнее, и не хочу, чтоб он приходил ко мне. Но у меня совсем другая история, не как у Вас, немного сложнее. Ксожалению, мужчины нас не понимают. У них совсем другая психология. Терпения Вам, и старайтесь не нервничать. Помните, Ваш малыш достоин лучшего. Жаль я слишком поздно поняла, что не стоило нервничать из-за мужа.
Корчак Мария
Лучший ответ
Просто поговорите с ним, объясните, что Вам не нравится такой тон, что он может предложить, а не заставить и что нервничать Вам сейчас нельзя, а то папой станет раньше времени и Вам навредит. И если сможет Вам ни в чём не отказывать--тогда соглашайтесь
Шутина Елена
ненадо увольняться. я послушав мужа уволилась на втором месяце, он пел что нам хватит его денег и т. д, а теперь ноет что денег не хватает, даже попрекает что я сижу дома (6 месяцев беременности уже)
_Aliya_ Bolysb@ev@
надо друга значит как-то устранять.... поссорить их чтоли. это ж все во благо семьи.
это так ужасно на самом деле... когда друзья лезут. а т. к. они часто знаком намного больши, то многие их слушают... .
У меня была похожая ситуация... когда друг один не ввзлюбил меня. и постоянно наговаривал на меня, пытался как-то подставить, даже пытался заманить меня переспать со мной... намеренно мне говорил гадости о моем парне (на тот момент) . Конечно я его не слушала.... но все равно мы потом в итоге расстались.
Айлана Донгак
а че ты возмущаешься? сиди дома спокойно и тыкай пальцем " пошел и купил мне это, то, се, пятое, десятое! "
плохо штоле?
Valentina Kucherenko
***леcечка *** мой тоже самое говорит))
что же будет когда вы будете целыми днями дома?? ? если вы их так недолюбливаете... оххх... терпения вам
А я считаю, что увольняться за месяц до декрета это неразумно, так вы получите декретные за 6 мес. и потом каждый месяц получать деньги будете. Друга надо устранить, может поговорить с ним, сказать, что он рушит семью и в этом духе.
вы дурочка-он вообще то вас жалеет!!!! я уволилась практически сразу, как забеременела (мат. состояние позволяет)
Шутина Елена И правильно сделали.
Корчак Мария а если у неё не позволяет материальное положение? Я так же могу ответить, что дурочка вы, могли бы декретные получить.
Если друг так сильно влияет и это не собственное решение мужа, нужен ли такой друг или такой муж? В такой ситуации сложно что-то однозначно сказать, мало информации, неизвестна сама ситуация и отношения.
Gul'mina Mehirdinova
А это плохо да? ) Я с первого дня как решили рожать не работаю, и меня радует что меня не попрекают что я бездельница, а заботятся кормят поят и одевают) А мужа с друзьями ссорить это мне кажется не совсем удачная и маловоплощаемая идея, они между собой дольше знакомы чем вы с мужем? Если да то точно не стоит
В жизни все бывает! Ни в коем случае не отказывайтесь от работы, тем более от общения с разными людьми. Когда родите - вам нужна будет разрядка.. . Мужья как правило мало помогают ( В конце-концов вы сами выбрали себе такого мужа. Либо принимайте его таким, каков он есть, либо что-то меняйте, дайте ему понять, что вы не кукла, что у вас тоже есть свое мнение) Удачи!