Беременность и роды

Помогите... мне очень плохо....Муж ушел в свободное плавание....а у меня беременность и жутко скачут гармоны...

В голову лезут страшные мысли....за что мне это... я хороший человек....мы планировали ребенка, соблюдали все рекомендации, как только забеременели муж понял, что еще не нагулялся....как быть....у меня моральное истощение... уже глаза болят плакать, но ничего не могу поделать....
уххх
твоя проблема не в этом
твоя проблема в том что он к тебе вернется скоро а ТЫ ЕГО ПРОСТИШЬ И ПРИМЕШЬ - вот твоя проблема ...на долгие года

что делать - рожать. растить
я вот беременна была постоянно нервничала из за мужа, сейчас ребенка родила и думаю - на кой хер переживала. ..

ребенок это такое счастье
Guzal Salieva
Лучший ответ
Всё зависит от любви если её нет, то плакать смысла нет - надо думать как практически выйти из этой ситуации с минимальными потерями для ребёнка. Рассмотрим вопрос с той точки зрения, что любовь есть.
1То что плохо и лезут страшные мысли - ничего сделать нельзя у Вас период такой.
2Есть очень очень очень и ещё раз очень много способов доставлять друг другу удовольствие (целые книги написаны) причём (по себе знаю, у жены была тяжёлая беременность кое чего было делать нельзя без угрозы ребёнку, да и самочувствие жены сами понимаете) , очень даже ничего, даже изыскано, иногда после родов мы с женой вспоминаем эти милые отклонения-извращения чтобы разнообразить интим. Важно чтобы всем нравилось и не вредило здоровью, а если что не так - то вариантов море. А вот на сторону ходить здоровью вредить!
Оленька *
перестраивайте себя. . у каждого в этой жизни бывают беды и непрятности.. . но у вас будет малыш. . Ваша радость:).. . пусть гуляет Впш супруг. . значит - это просто не Ваш человек.. . я в своё время совсем одна осталась.. . и детей Бог не дал и муж ушёл.. . справилась.. . всё хорошо будет. . это временные проблемы...
Татьяна Орлова
у него тоже видать гормоны... только в другом месте... возможно вернется... держитесь. хорошим всегда даются испытания....
Галина Чемшит
Мужчин много еще будет в вашей жизни, возможно, вам еще не раз придется ощутить горечь их предательства и подлости. Но ребенок от вас никогда не отвернется, он обнимет вас своими маленькими пухлыми ручонками в самый черный момент вашей жизни, утешит вас своей беззубой улыбочкой. Скажите, вы готовы променять такое чудо на переживания о нестоящем ваших слез безмозглом слизняке и тюфяке?
Дженнет Каирбекова ребенок тоже может отвернуться -не стройте иллюзий!
У Вас внутри маленький человечек, который тоже страдает от Ваших слез, родите ребёночка для себя а этот Ваш муж козёл пусть гуляет дальше. Посмотрите какую нибудь комедию, на улице уже весна всё будет у Вас хорошо я желаю Вам и малышу здоровья, счастья. Найти нового мужчину, который будет любить, ценить и уважать ВАС. А по поводу ребёночка не беспокойтесь замуж и с 3мя детьми выходят и жувут припеваючи
Ольга Лутова
не вы одна такая, к сожалению! попробуйте найти себе занятие по душе и перестаньте плакать! жизнь на этом не заканчивается! муж одумается - поймет, что нагулялся! так тоже часто случается!)
Вы планировали малыша-теперь это Ваша награда за долгое усердие и терпение! ваш муж придурок и этим всё сказано! у Вас всё будет хорошо!!!
погуляет и вернёться
Amigo_7.7
Сейчас самое главное, не плачьте, все это сказывается на ребенке.. . Пейте успокоительное, отвлекитесь чем нить, расскажите близким, подруге.. Не оставайтесь одна.. . И питайтесь хорошо... Главное сейчас ребенок. А мужу БОГ может шепнет на ухо...
Nazym Bolatova
Девочка, не трепи себе нервы! Подумай о малыше! ушел, поплавает, вернется! А о себе и ребенке заботится надо! Или вы хотите что бы малыш был нервный? ? Бери себя в руки, иди к подругам, по магазинам, просто гулять!
Забейте на этого козла, подумайте о ребеночке, возьмите себя в руки. Еще ни одна женщина не пропала без мужчины
Юлия Козина
только терпения, думайте о малыше сейчас...
Думай о ребёнке, а мужики вечно нам мозг выносят. Сейчас самое главное это ребёнок- гуляй на свежем воздухе, готовься к родам и к тому, что скоро станешь мамой.
что значит в свободное плавание - ушел от вас что ли? по бабам пошел? какой-то совсем безответственый!
родится крошка, будете самая счастливая, а муж, наверное, еще не созрел для отцовства.
Только спокойствие. Поговорите с родителями, с подругами. Не замыкайтесь в себе.
Ну вы же прекраснаяя, держитесь, родится малыш- вы будете еще и самая счастливая)
найди себе другого, нормального