Беременность и роды
Я реву сижу и мне на душе очень плохо... У вас такое было во время беременности?
Увидела статейку сейчас. Дело было в Панаме, возле озера играли дети и к ним из пещеры вышло какое-то совершенно лысое существо, похожее на ленивца, только лысое... Существо стало приближаться к ним, а дети закидали его камнями!!!!=(((((((((( Оно погибло после нескольких ударов =((((((((((((((((((((((((( Мне жалко его так... Не знаю, плохо даже внутри как-то, в душе!!! Вроде отвлекусь, а как вспомню фото с этим трупиком, так сразу слёзы сами собой льются!!!!=((((((((((
не надо всякие ужасы читать и смотреть. у нас вот телека нет :)
лучше купи много журналов про деток, сиди - читай с тортиком и сладким успокоительным сбором трав.
это вполне нормально, поешься шоколада хоть всю плитку и на улицу....
ну так дети ж испугались просто... не надо чушь всякую смотреть... не портите нервы, лучше анекдоты почитайте. А потом в инете сплошной фотошоп, не верьте глазам своим. (а статейку не подскажите, че то глянуть захотелось, что-там за чудо-юдо.)
Елена Бельская
http://www.kp.ru/daily/24365/549932/
вот такие жестокие дети в наше время.
В период беременности изменяется гармональный уровень женщины.
Нередко наблюдается такое:
плаксивость.
в падание в детство.
страхи перед родами и другие страхи.
Раздрожительность.
Все это в нормальных естественных процессах.
Было со мной такое. Даже в роддоме.
Нередко наблюдается такое:
плаксивость.
в падание в детство.
страхи перед родами и другие страхи.
Раздрожительность.
Было со мной такое. Даже в роддоме.
Гормоны играют. Я вообще не смотрю и не читаю всяких "ужастиков"(в обычном состоянии - реалии нашей жизни) . Новости выключаю, муж уже зает и фильмы переключает, вот только подруга есть непереключаемая, так и норовит какую нибудь страшилку расказать.
у меня такое бывает, я тож впечатлительная стала )))))))))))
vi znaete,ya toje postoyanno revu i ochen nervnaya stala...beremenna 12 nedel'
nitchego ne hotchetsya,ochuchnie, chto nikomu do menya net dela i deti zamuchali
у беременных и так психика и нервы слабые, а вы еще такие статейки читаете. Лучше камедий побольше смотрите и книжек с романами читайте.
настроение в вашем положении может меняться часто\\\взгляните на мир с другой стороны у вас скоро будет малыш\\\и это чудо\\все будет хорошо\\\\