Беременность и роды
как грипп отражается на беременности 1 неделя?
На первой неделе оплодотворенная яйцеклетка еще даже не прикрепилась к стенке матки, в принципе, все должно быть ок
до 4х недель плодное яйцо еще не прикрепляется в стенку матки, потому никак не отразится!
Если задержка менструации на 1 неделю и грипп, то возможно вы не беременны и нет повода для беспокойства)
зимой такое случается)))
вы меня извините, но как вы определили срок???? ржунимагу
а как можно определить срок на 1 неделе?)) )
а по поводу вопроса... то грипп на таком мизером сроке никак не отразится... там еще отражаться толком не на чем))))
смотря какой грипп, все зависит от вашей имунки, да и вобще от состояния здоровья.
Не желательно болеть на ранних сроках, но уж если так получилось обратитесь ко врачу, надо лечить-не пускайте на самотек!
даа прогноз честно говоря не очень - хотя 1 неделя это еще не бер, если от месячных считать
никак, нет такого срока
ого, это как вы на 1 недели и знаете что уже беременны?
Норм все будет ток таблеток не глотай всяких! И с врачом консультируйся при приеме даж простого парацетомола
всё может быть как с гриппом так и без него берегите себя
Никак не отразится.
первая неделя после оплодотворения или первая неделя после задержки месячных?
первая неделя задержки месячных это уже 5 я неделя развития эмбриона.. .
а если первая неделя развития после оплодотворения, так это конечно не страшно.. .только на таком сроке беременность не определяют.. .
значит, ваша "беременность 1 нед" соответствует 5 неделям "акушерским", а здесь уже любое ОРВИ может быт опасным.. .подробнее по ссылке вот тут
Но главное не паниковать.. .у меня на таком сроке тоже было ОРВИ, но сынишка же родился вполне здоровенький! Консультируйтесь со своим гинекологом, сделайте немного позже контрольное узи чтобы убедится что все в порядке. И здоровья вам и вашему будущему малышу.
Не очень положительно
хреновастенько.
все будет нормально