Беременность и роды

подскажите,кто чем лечился от гриппа?беременность 37 недель принимаю парацетамол и биопарокс.может еще что можно?кто бо

Manea Orlova
Виталик, а давай я у тебя роды приму, миллион пополам тогда распилим. Ладно не обижайся, понятно что о жене беспокоишься. Ну биопарокс еще можно, и то не стоит, а парацетамол не надо. Народные методы. если температура высокая то просто растереть все тело слабым раствором уксуса, только слабеньким, и укрыться одной простыней. Температура слетает только так. Ну и питье, соки, клюквенный морс. Можно интерферон, иммунал, капельки относительно безвредные просто повышают иммунитет.
Галина Шабаршова
Лучший ответ
оциллокоцинум. и витаминки. больше ничего не надо. малина, мед, лимон могут вызвать аллергию.
Наталья Гулая
огооо! это врач прописал? я травку пила и содовым раствором горло поласкала
Manea Orlova да,врач.
А у вас точно грипп? Или простое ОРЗ? Вы сами себе постаили диагноз? В таком сроке малышу уже навредить сложно, если конечно, это не мышьяк.... Он полностью сформирован и уже, практически, готов появиться на свет. Ребёнок не болеет вместе с вами, на нём просто может отрязитья ваше состояние, как дискомфорт. Крепитесь, немножко осталось! УДАЧИ!!!!
Парацетамол наносит непоправимый вред печени. Делайте выводы.
Лиза Ярцева
арбидол не только можно но и нужно для вас и малыша
4-5 кружек в день теплого чая с лимоном-водой выйдет простуда, результат 100%
выздоровления Вам
мёд и лимон с кипятком, ингаляции: либо смесь для ингаляций в аптеке и дышать горячим паром, либо приборчик в аптеке, который из воды ессентуки 17 делает холодный пар, и им легче дышать.. . инфекция не в носу, а в лёгких, вот их и надо "проветривать"))
я тоже болела, думала попить терафлю или что-то в этом духе, но почитав всякое разное про этот препарат, да и вообще про медикаментозное лечение пришла к выводу, что лучше без фармакологии.. .
результат меня поразил: мало того, что я поправилась за достаточно короткое время (3-4 дня) , так никакая зараза больше не цепляется) )
желаю скорейшего выздоровления!
у меня конечно был срок меньше, я лежала в больнице диагноз ОРВИ, давали арбидол и когда тем-ра парацетамол! и всё!
но лучше к врачу вам!
капли в нос гриппферон, от кашля мукалтин, и от простуды Анаферон детский
Оля Яшина