больно ходить иногда, а когда на кровати на другой бок переворачиваюсь, таз даже иногда хрустит. Беременность вторая. Что это вообще такое?
Пы. сы. Я НЕ БЕРЕМЕННЫЙ ПАРЕНЬ! Я ДЕВУШКА, ПИШУ СО СТРАНИЧКИ МУЖА))
Беременность и роды
Беременность 37 недель, ноет поясница и болит копчик ужасно третий день, (вн) ++++++++
тоже такой же срок все тоже самое как и увас ...копец.... кости расходяться... не могу сидет стоять и лежать.... а еще как током отдает по нервам в тазу.... еще чуть нам осталось.... легких родов нам!!! и детей здоровых...
ну а сами как думаете? в 37 недель-то?
Елукуль Есмурзина
Конечно я догадываюсь,что кости таза расходятся,но вот интересно,не пора ли уже в роддом собираться?
к врачу обратись и побыстрее
Обратитесь к врачу.
ну у меня так с 32 недели было и до конца, малыш большой-,организм к родам готовиться-ничего необычного в этом нет!
это беременность на позднем сроке.)) ) практически у всех так. сама недавно такая ходила. 10 дней назад родила, слава Богу...
Это нормально, организм подготавливается к родам.
Кости ног и позвоночника болят, как правило, из-за растущего объема и веса как самой женщины в целом,
так и живота в частности. костная ткань немного размягчается, происходят изменения внутри - чтобы обеспечить ребенку свободное прохождение.
Мне врач прописывал дополнительный прием кальция, ограничение физической активности и ношение бандажа.
У меня поясница болела ТАК, что муж меня с кровати поднимал.
Ходила в позе креветки :)))))))))
Вам тоже лучше проконсультироваться со своим врачом.
Ходила в позе креветки :)))))))))
Елукуль Есмурзина
да,да,ходить очень тяжело))))спасибо за ответ)
Вы случайно не падали или не могли простудиться? Наверное, лучше ко врачу сходить.
Елукуль Есмурзина
Нет,не падала
к врачу. Я мать троих детей.
Это предвестники, для такого срока норма, но лучше не рисковать ребёночком и собой и обратиться к врачу.
Готовьтесь к родам, так как организм уже это начал делать) Я на последней неделе тоже чувствовала ноющую неострою боль в области таза. Поясница правда дала о себе знать прямо перед родами, хотя у моей знакомой неделе 2 она "ныла" прежде чем она родила. У всех всё индивидуально, одинаковых беременностей не бывает. Удачных вам родов и здорового малыша!!!! =)))))