Беременность и роды
беременность 26 недель, а вот если заболеть бронхитом или ГРИППом или ОРВИ
может быть выкидышь? и от чего он случается? переживаю... нужно знать как себя обезопасить
зачем Вы себя настраиваете на негатив? просто берегите себя, одевайтесь потеплей, кушайте витаминки и все будет хорошо))) и не переживайте лишний раз по пустякам и вообще
Не зачем себе всякой хренью голову забивать, многие беременные по зиме простужаются, что им не мешает спокойно беременность донашивать. Антибиотики сами себе не назначайте и все хорошо будет.
Да и на 26 неделе это уже не выкидыш, а преждевременные роды.
в 26 недель - это уже преждевременные роды, ничего не будет, пролечитесь теми лекарствами, которые можно беременным и все нормально будет, 90% во время беременности болеют периодически
прежде всего нужно думать о хорошем, не читать, не смотреть всякую грязь и радоваться жизни!
я в 5 недель и в 28 недель болела, про риск преждевременных родов мне врач ничего не говорила.
Нет не может быть выкидыша, не накручивайте себя.
При беременности нельзя простывать! Одевайтесь тепло. Знаю, что при заболевании Гриппа, у малыша может произойти порок сердца. . итд
Но а если хочешь быть здоровой, и родить здорового малыша, проси у Всевышнего Аллаха (Бога) , облегчения во время родов, здоровья для себя и малыша. И тогда все будет так, как ты мечтаешь
ничего страшного! тем более срок уже не маленький)
у меня чуть меньше срок был и я заболела,.. пила афлубин в каплях и сироп какой то от кашля на травах)
главное консультироваться с врачом и не заниматься самолечением)