Беременность и роды

как происходило общее собрание - по поводу вашей беременности????как обсуждали финансовый вопрос будущей семьи???

а у нас не было никакого собрания и прочей хни
Ирина Солоненко
Лучший ответ
Никак)) ) Мы жили отдельно, хорошо зарабатывали)) ) Правда, дело было весной 90 года, но кто бы мог подумать, что меньше, чем через год, начнется такооооооое...
ну блин ..и прОтокол вести еще надо ..
Aruka)))))) Dosanova***
Мы своих перед фактом поставили. А вот мои.. . Жду внуков! ! хочу. Помогу всегда!! ! Всем!!!
Надя Худякова
Собрания не было, ничего не обсуждали.
У нас с финансами все в поряде было и есть.. ничего не обсуждали...
Ну мы заранее денежку начали копить, понимая, что будут определенные расходы.
Алла Липеева
Финансовые вопросы надо обсуждать ДО беременности.
ЧАВО?)))) )
какое собрание) шутишь)
интересно.. а кого ещё собирать кроме мужа и жены?
Aruka)))))) Dosanova*** как кого! электорат !
У нас такого не было. Сами с мужем давно решаем свои финансовые вопросы без чьей-либо помощи...
обсуждали только между собой--мной и моим мужем.
Никак. Беременность была запланирована, мы перед этим сели с мужем, поговорили и.... он решил)) ) Просто я склонялась к тому, чтоб годик подождать, боялась не потянем, а оказалось зря парилась))
y nas rebeno4ek zaplanirovannii-dolgojdannii!!!!
Валюкевич Анна
собрание не проводили)))))
Ирина А
мы собраний не собирали по поводу беременности)))) ) ибо взрослые люди изначально знали на что идем
Насиба Sh@kirov@
финансовые вопросы мы решали вдвоем с мужем. А родителей уже перед фактом поставили, что ребятенок будет.
Роза Латыпова
Никаких собраний. Муж сам обычно замечал, бывало даже скорей меня беременность определял. Я ещё ни сном, ни духом, а он уже: ты ешь прямо как беременная, например. Тут уж и я спохватываюсь. Ну а как выяснится, на тебя столько всего наваливается, мысли всякие, проблемы. А муж подойдёт, обнимет, скажет: ни о чём не беспокойся. Все финансовые вопросы на второй план отходят. А родителям потом уже, когда животик появляется, говорим. Прежде всего ведь это наше семейное дело, интимное. Причём тут родители? Мы самостоятельная ячейка общества. Их просто перед фактом ставим и всё.Помогут-спасибо, не помогут-сами справимся.
Алена Першина
Этот вопрос вообще не обсуждался. ребенок желанный и долгожданный. все давно решено.
Hakimova Sonya**
никак еще бы кто то обсуждал меня.. . муж работал я дома сидела. сказали его и моей маме что мы ждем лялю и все..
Радила уже, а собрания нет и нет...
Никак! Показала сонному мужу тест - вот и все собрание. Попозже сказали родственникам, они материально немного помогали, как могли. Финансовые проблемы решались по мере их возникновения, никто никаких планов не строил.