Устроилась на работу (без трудовой) . Через 3 месяца вышла замуж, еще через два месяца забеременела. Хозяйка магазинчика вручила букет цветочков по поводу: ) Проработала до декрета. И вот общаюсь по сей день и с сотрудниками и начальством. Ждут обратно. Но в не зависимости выйду я на работу или нет, продают мне продукцию по закупочной цене (а это профкосметика для волос и ногтей) .
И такое бывает:)))
Беременность и роды
Какая реакция была на работе по поводу вашей беременности и ухода в декрет? для тех кто работал.
Елена Пучкова
Надо же! какие люди хорошие!
дело житейское :)
Спокойная. Я тогда в трамвайном ДЕПО работала, предприятие большое и замена всегда есть...
Некоторым завидно было, кто-то порадовался, кто-то спокойно отреагировал (это коллеги)
Непосредственно начальству не говорила (за меня это успешно другие сделали - коллектив женский) , 100% гадости обо мне за спиной говорят, хотя в лицо улыбаются) ) Я же через 3 месяца работы забеременела)))
Нормальная реакция, здравых людей)))
начальство порадовалось, коллега из отдела тоже, остальные сспокойно. Мне как-то до их реакции, если честно....
мои пока незнают что уже скоро)
говорило начальство-а чёй то у тебя живот такой большой стал? кушаешь много?
я хихикала и кивала головой)
а потом говорили не дай Бог в декрет уйдёшь тебя заменять некому...
я хихикала и кивала головой)
УРА-А-А Хоть отдохнём от этой стервочки пару лет!!!
Я сама руководитель и у коллектива сначало был шок и все спрашивали-неужели оставлю ребенка? Ведь у меня двое взрослых детей и мне уже 40лет. Но узнав, что я не буду сидеть в дикрете, вроде успакоились, сейчас все время спрашивают, как я себя чувствую!!!
округлили глаза, я ушла в 30 недель и ни кто не догадывался до этого, что я в положении
Все просто были рады за меня потому как все знали что я не могла забеременить 5 лет. сейчас я уже сижу в декрете ( еще не родила) и девочкам тяжело они всегда звонят что бы узнать что то по работе. Да к тому же вчера узнала что теперь и бухгалтер беременна. Все супер.
все радовались за меня. и даже денег собрали помню 10000 руб, как в подарок.
Нормальная, обычная реакция. . Ну уходишь - уходи=)) Директор привыкла уже к этому, т. к. у нас чисто женский коллектив и каждый год минимум 2 человека уходят в декрет=)) Привыкла.... =)С кем я в норм. отношениях - порадовались за меня)
В предыдущую беременность моя начальница вся на г.. . исходила, паталась меня выжить, но я стойкой оказалась. Сейчас мне только предстоит её обрадовать, я представляю её реакцию - улыбку сквозь зубы. , темболее что неделю назад одна из сотрудниц ушла в декрет.
Наехали на мужа, что он лишает их такого ценного сотрудника)))))))))))) хоть говорят, что незаменимых нет, но чот сомневаюсь, что быстро найдут мне замену)))
Меня ругали, обвиняли, в том что специально забеременела, я только недавно там работала.... было обидно ( так как это было не запланированная беременность) , а после того разговора ревела два дня, аж до икоты. Там больше не работаю, уволилась.
хуже некуда, когда я на сроке 6 недель сообщила о беременности мне моя начальница у которой у самой уже двое взрослых детей заявила что раньше предупреждать о таком надо, и потом все время всякие напады с ее стороны на меня были
Нормальная. Я переводом проработала на новом месте чуть больше полугода, девчата все были молодые, поняли и одобрили. Думаю, что немножко завидовали, т. к. уходила в мае-все лето почти гуляла.
Я хотела подольше держать в секрете о своей беременности, но не удалось, т. к. попала на сохранение на 7-8 недель, и пришлось все сказать начальнику, но он только обрадовался и сказал, что дети это самое главное в жизни. Я работаю в государственной службе 5 лет, и за все время ни разу не брала больничных, а вот с беременность 3 раза пришлось уходить на больничный, хорошо что начальство у нас понимающее, все были только рады, что я беременна!