Беременность и роды

Ваш мужчина разделял вашу радость по поводу вашей беременности?

Женька !
да! ведь он станет папой сразу во второй и третий раз:)
Кристинка Мандаринка
Лучший ответ
Как вам сказать... он собсСТНа один сам её и разделял.... я шо то счастья особого не испытала))) Я смысл беремчатости только после родов поняла)))
Oksana Oksana
нифига. у него своих двое) ) но я его убедила что справлюсь сама, и потребовала дудеть в позитивную дудочку. что послушно и делает))
Марина Зенкова
У нас было несколько иначе: это я его радость не разделяла...
у меня никакой радости по поводу беременности не было
Са
Сая
да, он был рад
ещё как, а со второй - так даже больше, чем я, мне как -то боязней было
если учесть, что мы думали что у меня гормональный сбой из за опухоли (а это значит что что-то серьезное!).... ДА!!!
Диано4Ка **
делать ему нечего... он просто ждал на свет своего сына.... а никакой радости по моей беременности у него не было..
ууууууууу. да он прыгал до потолка от такой новости, а потом готовил, мыл посуду и убирался в квартире
Ещё как!!!! А как тут нерадоваться!
Конечно!
мы оба хотели малыша. конечно разделял
маме моей говорил что очень рад:)
Больше меня был рад. Но его можно понять-у него это первый ребенок, а у меня второй)
еще как!!)))))
Svetik S
Да, был оч. рад!!
Д)
Дашуля )))
аналогично с 1 комментом. он обрадовался, как и все вокруг, а я оч расстроилась, так ка кне планировали.
Akmaral Alchinova