Беременность и роды

Большой живот и все время хочется есть. Стоит ли ограничивать себя в еде или это нормальное состояние ?

подумайте о своем внешнем виде- большой живот растянете- куда потом кожу девать будете. лялечке то не так уж много и надо.. . кушать можно часто, но порции не большие. а про то что за двоих.. . бред.. . природа так устрола, что, даже при недостаточном питании матери, ребенгок получает все из организма, правда на мамочке сказывается (если недостаток питания) примеры: голод в блокадном ленинграде - не отмечено увеличения рождение маловесных. и больных младенцев
Альбина Луценко
Лучший ответ
если вес сильно не ползет вверх, зачем ограничивать?
Жанна Абрамс
У меня такая же фигня- хорошоли, плохо ли, но если не буду кушать-буду голодная и несчастная, а все тут говорят что главное быть спокойной и в хорошем состоянии)))
за 2их кушать как раз не надо! перейдите на фрукты во время перекусов-например хурма-низкокаллорийна и питательна (много витаминов в ней и микроэлементов)
за 2-х есть не надо... и даже вредно... не так уж легко наеденные кг убрать! вообще нормально состояние.. я спасаюсь так-покупаю себе гранат (не больше одного в день) и топчу по бубке целый день-особенно если засиживаюсь за компом.
Алла Сехина
ограничивать стоит, лишний вес плохо и врачи ругаются, диету назначат
Ешьте на здоровье! Значит у вас все хорошо!
Если врачи ничего не говорят про диету, то ешьте сколько хотите. Хотя конечно переедать вредно. И не только беременным)
Я по ночам просыпалась от дикого голода, муж приносил еду в постель и я ела в темноте.. . :))
Вера Попова
теперь кушать за двоих надо, и за кроху тоже.. . не ограничивайтесь, после родов исправите....
бегай больше!