Беременность и роды

просили спросить...во время беременности можно диетничать? ограничивать себя в еде

можно. только не так что совсем не есть, или не есть мясо и белки. А есть все но в меру. Выходить из за стола чуть чуть голодной. я обе беременности так делаю, да и обычно тоже. давно не верно то утверждение что мама должна питаться за двоих!
&=
<3...мэри...<3 =)))
Лучший ответ
Да ограничивайте сколько угодно, ребенок все равно свое возьмет, не из продуктов, которые мама кушает, так из мамы - разрушенные зубы, выпадающие волосы, токсикоз и прочее - все это в основном последствия неправильного питания
Леся Жейда
Да, можно. Если это нужно. Меня врач садила на разгрузочные дни, т. к я набирала лишние кг))
Мария Ручкова
В еде нет... В етьбе, да...)))
П.
П.к.а. .
Ребёнок должен кушать.
Наталья Ф....а
думаю нет ведь то что мама ест нужно и ребёнку а вам холчется что бы он голодал ?
с умом можно, ограничить сладости, жиры, сдобу.
можно, только не ходит голодной-мне самой диету всю бер прописывают
Можно, мне например врач говорит что я вообще не должна поправиться за беременность, потому что не очень худенькая.. ) ребенок должен из меня взать то что ему нужно. . Т. е. мне не вообще не кушать, но в умеренных количествах и ограничить себя в сладком, мучном, жаренном и всем таком.. . ну как при обычной диете. .
так что если нет противопоказаний то можно
Нет, на диете сидеть нельзя. Это может повредить плоду. Это можно сделать после родов.
Только если в сладостях и во вредной еде)
Лена Шмакова
На диете сидеть не надо. Нужно кушать всё в меру. Конечно, если у тебя предрасположенность к полноте, то нужно себя ограничивать, самой потом тяжело будет.
Madina Albakova