Беременность и роды
во время беременности как изменялись ваши пристрастия к еде?
когда дочей ходила, на мясо даже смотреть не могла, даже после родов долго еще не ела. Меня врачи ругали. говорили, белок нужен. а я ничего поделать не могла, зато по дыням и сладкому с ума сходила. Потом пристрастилась к чаю с молоком. а сына когда ждала, наоборот- мясо бы одно и ела.
вообще никак не изменились... ем все подряд, как слон)
Не изменились.
никак не изменились
очень мяса хотелось.
стало есть то же самое но в три раза больше))
никак не изменилось, только сладкого хотела до трясучки, особенно шоколада
До беременности могла поесть мяса раз в неделю, а забеременела только мяса и хотелось. И еще пива глоток могла у мужа иногда из бокала сделать. Больше боялась
селёдку и водку хотелось-родился сын... огурцы и сладкое-дочь...
начала лук есть (свежий) терпеть его не могла... .
шоколад не хотела в начале беременности... вообще не ела... .
и от куриного мяса тошнило... тоже в начале беременности.. .
а сейчас 20 недель... все устаканилось... ничего такого не хочу и не тошнит ни от чего!! ! только вот фрукты килограммами ем!!!!
даже не заметила изменений. в принцип пристрастия остались такими же как и до беременности
Очень сладенького хотелось, тортики и прочее, хотя так не очень сладкое люблю, больше кислое и соленое.
да никак, помидоры соленые свекровкины только трескаю, а так все как и до
почти не изменилось. по началу огурцы солененькие трескала и семечки щелкала, а сейчас Квас каждый день бутылки отлитают,
как хотелось колбасы так и хочется)
стала есть сладкое..
в 1раз- не могла без семечек 2-ой раз-не переносила когда готовили мясо.
Чеснок стала не переносить, хотя раньше любила.
Раньше мясо любила, а во время беременности смотреть не могла! Чай любила только с сахаром, а с беременностью только с лимоном
Во время беременности я вдруг начала есть сметану каждый день хотя раньше её терпеть не могла
Очень изменились! Раньше без мяса жить не могла, а теперь смотреть на него не могу. Особенно на варенное. Так же со сладким.