Беременность и роды
А что Ваши родственники запрещают(-ли) Вам во время беременности? мне например не разрешают есть еду из микроволновки
Обалдеть, а вообще чем то кормят?
Мне бегать запрещали - я носилась бегом по лестнице с 4 этажа и с 1 на 4-й - силу было некуда девать.. . Ну ещё - ходить в сапогах на каблуках зимой - только в валенках на резиновой рифленой подошве - чтоь не падала - на улицах было скользко...
А пить алкоголь и курить разрешают? Если "да", то тогда всё нормально! :-)
а я дееспособная.. за меня решения не принимают
У меня адекватные родственники (да и не видят они что я у СЕБЯ дома делаю) и мне не 7 лет, что бы что то мне запрещать.
На каблуках ходить))
Мои бы не рискнули мне что-то запретить.. . ))))
Муж ворчал, когда я колу пила. Хотелось иногда невыносимо, а он стоял над душой и после нескольких глотков бутылку отнимал))
а при чем тут микроволновка? ? вот уж полный бред!!!!
я, как бэ, сама решаю и решала, что мне делать и есть)))))
мои родственники перестали на меня влиять как только я стала совершеннолетней
родственники жили и живут отдельно. да и даже муж неможет мне что-то запретить
я взрослый человек, как мне можно что-то запретить?
Сама взрослая. Сама всё решала.
Но муж мне не разрешает чипсы, например.. .
Но вообще не разрешает. И неважно беременна или нет
родня ничего не запрещала, а вот на работе как-то случай был... ну захотелось мне быстрорастворимой лапши, ну вот случилось так... увидела все это моя коллега, подошла ко мне и молча выбросила мою лапшу в урну со словами, что это вредно и лучше ты ничего не поешь, чем будешь есть эту гадость.. .
мои впечатления от этого поступка? - 1) не ее это было дело, что я ем и зачем; 2) после такого хамства полный разрыв отношений с этим человеком
На рыбалку ходить .
А чем микроволновка не угодила? Может им всем по учебнику физики раздать для успокоения нервов? Хотя наверное не поможет, те, кто убежден на 100% в своих заблуждениях, назовут эти сведения сионистским заговором.
А вообще я дееспособна и мне не 10 лет, чтобы мне что-то запрещали. Об этом все мои родственники в курсе. Помимо прочего, они в здравом уме находятся.
Мне ничего не запрещали, т. к. живем с мужем далеко ото всех родственников. Помню месяц от поездки отговаривали, правда я все равно поехала с мужем на море.
визжала мне одна, чтоб я мандарины не ела.... но мне так хотелось - мандарины, апельсины и лимоны, что мне было пофиг.
тяжелое носить
Я девочка большая уже, мне никто ничего запрещать не может :) могут только рекомендовать.. .
Из рекомендаций: не носить мобильник в карманах брюк, не есть суши и карпаччо...
много кушать, т. к. у меня жор, боятся, что поправлюсь)))
Носить из магазина тяжёлые сумки. Сыновья и муж теперь носят)))
Ни кого не слушаю! Делаю то что хочу сама!
муж на меня бурчал что я кота таскаю вечно на руках он же тяжелый.
Правильно делают))))) Здоровая еда нужна ребёнку)))) Не думаете про себя подумайте про ребёнка))))
что за бред? лучше тогда не находись рядом с ЭМ-приборами (микроволновки, телефоны, холодильники и т. д.)
первый раз слышу чтоб кто то взрослому чеговеку запрешал....