Беременность и роды

Девушки,а у вас во время беременности какие необычные вкусовые пристрастия были?Как теперь относитесь к этим продуктам?

моченых яблочек хотелась - умирала!! ! везде запах их чувствовала, хотя с детства не ела их!
купила на рынке у бабулек - 2 шт съела и всё! наверное до следующей беременности...
Светлана Беккер
Лучший ответ
В первом триместе совсем разлюбила сладкое... Потом опять полюбила)
А в остальном всё было как всегда.
Tatiana Kremneova
Ээээ.. у мну один раз было, что хотелось вареную куриную кожу и мороженое. Одно другим заедала. Чувствовала себя извращенкой)))
Полюбила мясо. До беременности могла его поесть раз в неделю. И сейчас сыну уже почти год и 8 постоянно мяса хочется - каждый день
***викуся ***
соленый огурчик с вареньем
Арбуза хотелось жутко. Потом вообще к нему "охладела"
Baljana Kudaibergen
Ела гранаты в большом количестве. Сейчас спокойно к ним отношусь.
ела безмерно бочковые огурцы. а сейчас попробовала, как я могла их есть... ужасьььььь
до Б очень любила сладкое и не переносила жирную пищу, мясо, картошку жаренную, СЕЙЧАС от сладкого вообще отвернуло а вот хочется как раз картошки жаренной, пирожков и все что калорийное))
Иногда хотелось скумбрию в прикуску с соленым огурцом. Скумбрию как любила, так и люблю, а вот к маринадам ровно дышала и теперь тоже самое.
А у меня всю беременность был сташный ужасный токсикоз (питалась капельницами). Камк я всем завидую, у кого были какие то пристрастия.
Я вообще по жизни люблю селёдочку)). А во время бер-ти, смотреть на неё не могла. Потом всё вернулось, но уже не с таким аппетитом))
хотела постоянно торт медовый. и сейчас захотела