Беременность и роды
А прилично беременной (срок не большой, живот маленький) ехать на море и ходить на пляже в купальнике?
Прилично.
Прилично) Только осторожно! При беременности кожа чувствительнее реагирует на загар. И есть риск, что появятся пигментные пятна. Обязательно пользуйтесь солнцезащитным кремом
а что тут неприличного? Неприлично хамить, не уступать место в транспорте, воровать, обманывать... а купаться и загорать - Вы что, кому-то солнце будете загораживать? Бред какой-то... не надо стесняться таких вещей, надо стесняться плохое делать. а не загорать. Удачи, только не перегревайтесь
гораздо приличнее, чем ходить по городу с голым пузом :-)
Загарать нельзя, поэтому открытый купальник исключается
Я бы Вам не советовал в такое времязаниматься переездами, сменой климата, изменением вирусо-бактериальной среды. У беременных и без этого много шансов получить выкидыш, заболевания ребёнка ещё в утробе матери, заболевания матери. Поверьте умудрённому опытом человеку, что на те деньги, которые Вы потратите на огромное количество шансев лишить ребёнка жизни или здоровья, Вы дома или недалеко от дома можете укрепить и своё здоровье и дитяти. Устали от стояния у плиты, ходите в кафе, столовые, рестораны. Они обойдутся дешевле курортных столовок и намного безопаснее.
Ну существуют же купальники для беременных, значит ездят))) ) А вообще, нужно думать о здоровье, если оно позволяет, почему бы нет. Не вижу в этом ничего неприличного. Хуже, когда мужики "беременные" по пляжу ходят или крупногабаритные дамы в бикини - вот это точно вне рамок приличия
мужики с пивными НЕмаленькими ходят.... тож можно
Езжайте на здоровье, купайтесь, отдыхайте, дышите в полную грудь не боясь ничего и не комплексуйте беременностью, она только красит женщину. Только под солнцем не загарайте и на климат внимание обратите!
Ничего неприличного в беременности нет. Отдыхайте на здоровье)
А чё такого-то???)) )
Я много беременных на больших сроках на море вижу.
Я ездила, было 14 недель.
а почему нет? хоть 40 недель пузо на пляже извините все раздеты) ) и топлес девушки лежат, а тут животик, что в этом такого?
да только с солнышком не переусердствуйте
я была 2 раза за беременность, в 25 недель и в 32 недели. УФО в небольших дозах полезно для профилактики рахита у малыша, зимой беременные ходят на кварцевую лампу, сама им отпускаю процедуры. Все зависит от течения беременности, то самочувствия, если у вас все впорядке - то смело езжайте, если ребенок заложен здоровым ничего не случится, если же проблема есть, то несчастье може произойти где угодно, даже дома на диване. побольше гуляйте ( не в жару), спите, плавайте ( проблем со спиной не будет) и наслаждайтесь. Все будет отлично, удачи.
ну неприличного уж точно ничего нет. лишь бы противопоказаний не было. беременным нужно быть аккуратной в этом плане. климат другой, вода другая...
я в бассейн хожу в раздельном купальнике и ничего
а то! конечно! забейте вы на людей! а топотом неизвестно когда выберетесь на море! (если что животик можно и парео закрыть)
я ездила на 7м месяце, малышке очень нравилось когда в море плавала )))) Загорала правда под зонтиком )
Я до 32-33 недель в море купалась (потом холодно стало) . Плавание очень полезно для беременных (мне врач советовал).
Лишь бы вам было приятно и комфортно.
а я возле моря живу. вот ходила на море. правда в одежде. только воздухом дышала. да и сама как-то с пузиком стесняюсь уже 33 недели, да и боюсь лишний раз в холодную воду залазить, чтобы не простудить грудь. но вот думаю на дня пойду попробую поплавать, только футболочку хочу одеть. чтобы живот голый не выставлять перед людьми и на солнце
а почему нет. очень даже, у вас же небольшой животик)
прилично конечно! отдыхайте наздоровье, родите - не скоро поедете )
я только приехала со сроком 17 нед, и на море не одну такую же видела. Беременные что не люди? Просто не забывать о том что на солнце перегреваться нельзя
прилично! но лучше не на солнце а под тентом который рассеивает лучи и не долго
Знаете девушка, в наше время все прилИЧНо, но со сТОРОны мужчин это не очень. Возьмите парэо и все будЕТ Ок!)