Беременность и роды

у меня жена беременная, срок 28 нед. у нее как ни странно живот какой то маленький. это нормально? врачи говорят все хорошо.

Ну, мне до 7 месяцев никто не верил, что я беременная, а потом как попёрло пузо.. . Не переживайте, вырастет :)))
Ирина Олешко
Лучший ответ
Бывает, что живот увеличивается на последних 7-6 неделях перед родами
Не гони лошадей, вырастит, ибо носить и носить ещё...))))
У первородок обычно всегда животы начинают расти после 20 недель, а после 30 прут как на дрожжах=))))
Это нормально
Вот когда с вторым будет ходить-вот ты удивишься размеру её живота.
Юлия Хомец
все зависит от физиологии женщины. у всех все по-разному расположено. у моей мамы вообще живота не было видно месяца до 7. у меня тоже его не было а потом бац и вырос чуть ли не за пару дней
Юля Пасютина
Нормально. У всех все по разному. У меня во время второй беременности живот был виден уже 6-8 неделе. На 8 неделе уже спрашивали кого ждем, минуя вопрос беременная ли я. Бывает и что живот месяцев до 7-8 не видно.
Это нормально, у меня живот большой вырос только неделе к 35
если вы оба не велики, то в кого наследнику быть большим и видным?! =)))раз врачи говорят все хорошо, значит знают что все ровно! не волнуйтесь папаша! =)))все отлично у вас=)
Нина Карчева
живот не обязательно должен быть большим-это не говорит о том что ребенок плохо развивается. Бывает очень крупный живот-много воды, а ребенок мелкий.
бывает что и на 9 мес не заметно, если она сама по себе полненькая
все зависит от телосложения мамочки.. . бывает, что животик маленький, а там такой богатырь сидит, а бывает наоборот) не переживайте, раз врачи говорят, что все хорошо, значит так оно и есть)))
Я в роддом рожать приехала (43 недели!!!! ) - меня спрашивают - девушка - вы к кому вообще? Кароче ВООБЩЕ НЕ ВИДНО БЫЛО!! ! Разница с небеременным моим состоянием: небеременная, лёжа на спине, живот внутрь вваливался. У беременной стоя не выпирал вообще, а когда ложилась просто был ровный как доска (вовнутрь не вваливался) . Ребёнок 3570, 52 см родился.
P.S. У одногрупницы был ОГРОМНЫЙ!! ! Еле ходила на 9 месяце (около 110 см талия) . Родилась девочка, 47 см, 2800. Так что.... даже без понятия, от чего это зависит (и это при том что я худая и невидно, а она была пухлая, а живот огромный, а ребёнок маленький).
У меня животик тоже был не большой, а родила ребеночка весом 3.900 кг.