Беременность и роды
Нужно срочно ехать в другой город оформлять док-ты. Когда лучше отправится до родов на сроке 28 нед или
сразу после родов с ребёнком на руках, т. к. некому будет оставить? Ехать поездом 2,5 суток, почти 3-е.
Я бы лучше сейчас поехала) но все зависит ещё от самочувствия) если хорошо себя чуствуете то лучше сейчас ехать. с ребёнком маленьким тяжело путешествовать. даже пару часов на машине трудно, а тут вот сколько ад времени...
согласуйте это со своим врачом. Мы-то не знаем, как Ваша беременность протекает, может, Вам сейчас нельзя на поезде трястись... Ехать столько времени с маленьким ребенком вообще не представляю как. Хотя маленький проспит скорее всего всю дорогу, его укачает. Лишь бы не заразил никто ничем
после родов вы никакие доки не оформите, не преувеличивайте свои возможности
Конечно сейчас, срок нормальный, а после родов вы и сами будете не в состоянии, а тут с ребенком да еще и документами придется заниматься.
некоторые даже летают на приличных сроках. так что смотрите по самочувствию. если все нормально, то лучше до родов, а если у вас там родственники и будет, где пожить, то можно и с маленьким, но будет тяжелее. я вот вобще на права сдавала на пятом месяце (как только узнала, что беременна, так сразу пошла учиться, потому что поняла - если не сейчас, то потом не смогу)
Лучше в 28 недель.
Я бы после родов точно никуда с ребёнком не поехала. 28 недель хороший срок для поездки
согласно, лучше до родов
конечно до родов, после будет сложнее, да и кроху травмировать так нельзя