Беременность и роды

После родов по любому портится фигура и как теперь в купальнике ходить на пляже? ((

Фигуру можно всегда вернуть. ))) Не переживайте по этому поводу, постарайтесь найти такие фасоны купальников, которые будут только подчеркивать достоинства Вашей фигуры. ))) Хороший вариант - парео и пляжные платья. ))) Лично у меня основная проблема - растяжки на, извините, попе.. . подобрала купальник с коротенькой юбочкой. ))) Из любого положения можно найти выход. )))
Ольга Бабич
Лучший ответ
кабутта на пляже только бездетный))) ) там все такие же.

роды не всегда портят фигуру.. . просто меняют. И не всегда в лучшую сторону))))))
А кому какое дело до вас? Вы для себя на пляж идете или для народа? )))
можно подумать там на пляже все модели.
Сауле Жумабек
Да что там такого трагичного могло с фигурой произойти, отчего такие комплексы?? ?
Все рожают, а между тем полно женщин в купальниках на пляжах))) )
Другое дело, когда просто сама недовольна какими-то нюансами.. . но над ними можно поработать) ) Вот еще, грузиться!
Ну, не знаю.. . У меня до родов фигурка была подростковая, а сейчас очень себе нравлюсь :))) И не только себе :))))
Не факт. У меня подруга после родов похудела как тростинка, говорила, что все в молоко уходило, я ей жутко завидовала ) Но и себя не стесняюсь, это только в кино на пляжах все стройные, молодые и красивые, а в жизни придите на любой пляж.... еще себя и моделью почувствуете )
Katerina Алабугина
а зачем идти на пляж?
на съем? тады - да, трагедия, бля....
Анна Чистякова
бороться с комплексами!!!) ) кому Вы нужны на пляже то??))) ) Мне так пофик.. кто как выглядит)
Chinara Djumaeva
Жрать меньше, больше упражняться и смело на пляж.
@larisa@ @@@@
прям сильно всё испортилось???. может вы зря нагоняете на себя тоску?... вариантов 2..или привыкнуть и принять это как должное... или всё таки занятся своей фигурой) на пляже естественно все смотрят друг на другу.... но это не значит, что все будут думать и обсуждать только вашу фигуру) первое время в тунике ходите... а потом сами разденетесь) просто не заморачивайтесь.. посмотрите ещё раз внимательно в зеркало.. скорее всего вы сами стоите и ищите эти недостатки)
Меня тоже это когда-то пугало, а теперь проще ко всему отношусь .Все-ли с идеальной фигурой на пляже, вам так кажется что все будут вас рассматривать и осуждать, больше уже на ребенка смотреть будут
занимайся собой
Асыл Кереева
а вот конкретно после родов первые месяцы не рекомендуют даже купаться а через месяца 4 фигура востанавливается
Вера Казанцева
ППЦ.... всё- жизнь кончилась.... Начинается суровая СТАРОСТЬ.... в мозгах....
Lender Warner
Елена Приблагина Судя по одинкам, у вас она уже давным- давно)))) пхахаха)))))) это пять))))))))))))Завернитесь в мешок)))))
Lender Warner Смешно с всемирной тупостью бороться....
Попробуйте без купальника.
Юлия Шемелина
По любому она не портится после родов. А портится она от обжорства и лени.
1. Не ходить на пляж
2. Не ходить в купальнике
3. Восстановить фигуру (вполне реально, при наличии силы воли)
4. Не париться и ходить с той фигурой, которая есть.

На пляж не только фотомодели ходят, это не подиум, туда люди купаться и отдыхать идут....
Ходи бегемотом, на пляже ты не одна, пингвинов много)
Прикрывайтесь такой юбочкой длинной
Спортом заниматься!! ! Диета!! ! Вся Страна верит в Вас!!!
Ded Old