Беременность и роды

Как вы после родов сохранили свою превосходную фигуру поделитесь секретом ?

сама вернулась)) ) я за беременность набрала 9 кг, а из роддома вышла и минус 15 кг.. . а живот так вообще еще лучше стал)) ) и НИ ОДНОЙ растяжки)))))))
Сауле Шектибаева
Лучший ответ
Анастасия Гомар Я тоже так Хочу )))))
После родов не сохранила, а через полгода сделала даже лучше, чем была до беременности)) )
Гуляла с коляской по 4-6 часов в день, средним шагом почти без остановок.
Убрала 11 кг и минус два размера! !
И это несмотря на мой возраст, а молоденьким это сделать легче.
Avon Г. Аксу
Мадина Морзаканова Как раз молодые и дят чаще всего как свиньи, в складах и жирные (((
А Вы молодец!!!
Полтора года слонихой ходила, а потом разозлилась на себя и села на диету! Было 74 кг, стало 55!!!!
после первых в 20 лет- вообще ничего не делала) живот на 3-й день в роддоме пропал
после вторых в 38 лет пришлось чуток попотеть)))
до беременности 23 года посвятила спортивной карьере. И после родов буду продолжать
Мало жрала и прыгала на скакалке. Только вот растяжки никуда не деть.
Ни как не сохраняла. Видимо у меня это наследственно. Родила уже двоих детей, а я стройная, как буд-то и не рожала. Повезло.
вышла из роддома месяц назад и началось -кормить ребенка грудью - 7-8 раз памперс менять и мыть -10 раз, гулять с коляской пешком 2 раза по 2 часа + бонус-не спит каждую ночь где то часов до 2 ночи плачет т. к колики, ношу на руках, качаю, еще пеленки гладить, еда мужу и эта жара = ребенку 1 месяц и на мне вся "добеременная" одежда уже свободно болтается
Меньше кушать нужно и всё!
Я вообще не чего не делала, все как то само по себе в норму пришло через пол годика примерно
Спорт, Спорт, Спорт!
прошел всего месяц после родов, СПОРТОМ КАК ТАКОВЫМ ПОКА ЗАНИМАТЬСЯ БОЮСЬ! Зато придумала как совместить необходимое с полезным! Когда малую укачиваю на руках- ноги на ширине плеч, а то и шире и мееедленно присидаю. . потом мееедленно встаю, перекатываясь с одной ноги на другую. Уже через неделю бедра стали "тверже", и появился приятный тонус мышц!! !
Импровизируйте!!!!
на удивление после второго все вошло в норму на 3 месяце. таскаю по 2-4 раза в день коляску и ребенка на 5 этаж и кормить грудью
Спортивный прорезиновый пояс и на пробежку.