Беременность и роды

как можно сохранить стройность и фигуру после родов?

некоторые прямо как были так и остаются стройными буд-то не рожали.или от организма зависит?
Не слушай никого, я за бер набрала 27кг, родила сама, доченька 9 баллов (т. к 10 они сами не кому не ставят), я себя чувствовала отлично, родила в конце января, а к началу сентября уже влезла во все свои прежние вещи, сбросила весь вес! Кормить надо грудью, чем дольше-тем лучше!!! У малыша иммунитет будет крепким, и фигура твоя быстренько востановится:) !
Эркинай Кадинова
Лучший ответ
Зависит, конечно, и от обмена веществ. Но главным образом зависит, разжирается беременная или нет. Нормой считается прибавка 9-10 кг, а не по 25, как некоторые набирают исключительно из-за неумеренного питания.
Я как носила 44-ый размер, так после родов такая же и осталась. Прибавка была 9 кг, сынок родился с весом 3350, рост 52 см.
Киза ...
И от организма и от образа жизни.... Если трескать плюшки на ночь, ни одни организм не справится и будет пухнуть как на дрожжах)
как можно скорей начать посещать спортзал и сесть на диету и через несколько месяцев будешь лучше чем была.
Зависит от гормонального фона и возраста. После рождения первого я быстро пришла в форму и ничего для этого не делала, родила второю пока кормила сильно похудела, бросив кормить начала поправляться и чтобы хоть как-то выглядить прилично приходится уже прилагать усилия ((
Заниматься собой немного надо.. зарядочку..
ну во первых конечно от конституции, а во вторых чем раньше родишь я имею ввиду до 30 тем меньше будет проблем, пока кожа эластичная да и организм свеженький
Это как повезёт.... я для этого ни чего не делала, осталась стройной, даже сразу после родов.
Через пять лет снова вставала на учет по беременности, всё так же 57 кг при росте 175...
Надеюсь и после вторых родов так же будет)))))) )
Кормились грудью больше года....)))))))
во первых организ полностью перестраивается во время беременности. А еще многие толстею от того, что жрут все подряд даже если не хотят, а ведь все должно быть в меру. и йогой надо заниматься во время беременности
Это зависит от подвижности костей таза. Разошлись для родов, сошлись после них. Хорошая кожа нужна. Хороший обмен веществ. Мускульный корсет. Короче, занимайтесь спортом и не разъедайтесь и всё будет хорошо!
Анна Дьякова
хула-хуп крутите
как можешь так и сохраняй
В интернете масса информации на эту тему. Вот, например, статья
Во-первых зависит от фигуры, но если склонность к полноте, тогда строгая диета и зарядка для преса и ягодиц. У меня самой склоннолсть к полноте, но после родов я потеряла 15кг.
Вот статья на тему как быстро восстановить фигуру после родов, очень полезная, я думаю. : почитайте