Беременность и роды
Почему после родов так сложно восстановить фигуру...
..Ведь ешь всякие невкусности: все варенное, без соли и сахара, майонеза, приправ и т. д. короче гречка, мясо вареное, молочку? Представляю как бы меня разнесло, если бы я ела как обычно!
Та же проблема :( Это из-за гормонов. При кормлении грудью высокий пролактин, пока он держится на высоком уровне, похудеть очень сложно. Я вообще читала, что после родов организм восстанавливается 2 года, после кесарева - 3... :(
Светлана Куринная
Пипец( У меня подруга после родов похудела сразу на 15кг за месяц...я думала у меня тоже так будет...Ан нет +7 так и держится(
Я ела как обычно после родов. и ни куда не разнесло, но и не худела конечно, то есть 10 кило как сидели так и сидели до того как "урезала" питание
обмен веществ кормящей мамы так устроен: рассчитан на много движения и мало еды, это с древности. это сейчас - и изобилие еды, и блага цивилизации.. . ))) а раньше необходимо было для выживания, чтобы каждая съеденная калория усваивалась, а расходовалась очень экономно.
наверное, это индивидуально.. . я ела только то, что можно, но меня "разнесло":)))))
А кто Вам сказал, что после родов так питаются? Да и фигура от Вашей конституции зависит.
Мен малыш помогает не растолстеть)))
меня не разнесло, я много ходила
ничего себе невкусности МЯСО вареное, я лично его обожаю, да и те кто не может похудеть у тех скорее всего произошел гормональный сбой, иногда такое бывает.
Елена Идимешева
да никакой не сбой, от наследственности зависит, кто-то и не в период беременности и кормления от лишнего кусочка толстеет, а кто-то "ведрами" ест и хоть бы что...
Фигура после родов восстанавливается за 3-4 года, при условии, если не жрать всё подряд и не лежать бездушным бревном на диване. Инфа 98%
я после родов наоборот начала худеть ничего при этом не делая.
Я после родов стала на три размера меньше.
Светлана Куринная
Везет)