Беременность и роды

Почему женщины после родов перестают следить за фигурой?

Если женщина себя не уважает, то не будет следить
Алёна Лунная
Лучший ответ
Когда спишь по 3 часа в сутки, то там уже не до фигуры..
Наталья Харитонова надо заставить себя спать больше
ХТО СКАЗАЛ???
Те, которые до родов не следили, те и после родов не будут. Просто все спихнут на бессонные ночи, ребенка И тыды
Лилия Химич
потому что видят-толку в этом слежении мало, гормоны делают свое дело не спрашивая
Евгения Борт
Все от женщины зависит. Если рядом человек ради которого хочется быть красивой, то будешь красивой.
Глупости.
Kris Tina
Некогда, все мысли о разводе (о муже) и алиментах (ребёнке)
Ой, на себя то свиней посмотрите, ещё и сексом приходится с такими убожествами женщинам заниматься
Alexandra Mk Ага.. зато еблом готовы пощелкать. Мну тут один пиндос заявил, что для мужика норм быть жирным, волосатым, небритым, с ногтями обгрызками ит. п. так как он мужчина, а женщина должна стремиться быть краше
Олечка Трошанина Мда, девчонки, и почему девушки это всё терпят... неухоженных мудил с нестрижеными ногтями и грязной башкой... вот ради чего всё ((
Ваш брат не рожает, сдетьми в основной массе не занимается, зато если поглядеть, дохрена вас распущенных, жирных, неухоженныхуродов с небритостью, отросшими ногтямии потприщем
Роди и узнаешь почему.
в первое время ка кто не до фигуры... особенно когда ребенок первый... мужья редко помогают с ребенком, поэтому женщина вынуждена жить на износ... какая уж тут фигура в первые месяцы после родов, когда даже волосы помыть иногда некогда ( помогали бы мужья, и женщине легче было бы.. а стресс для всех, не только для мужчин) женщина плюс и выносила этого ребенка, и токсикоз был и ноги болели в конце беременности, и вены надувались от тяжести живота, и спина, потом роды - а это вообще пипец полный, а потом сразу на те вам ребеночка, и график жизни меняются ПОЛНОСТЬЮ!!!
НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗ ЗА ТАКОГО РИТМА ЖИЗНИ БЕШЕННОГО САМИ ХУДЕЮТ БЕЗО ВСЯКОЙ ГИМНАСТИКИ, ХОТЯ ОНА ИТАК ЕСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В БЕШЕННОМ РИТМЕ, НО ЛИЦО ПЕЧАЛЬНОЕ И ВОЛОСЫ ВЫПАДАЮТ, ТАК КАК НИ СНА НОРМАЛЬНОГО, НИ ПИТАНИЯ.
Anastasiya Lukankina
до родов ещё перестала.
Следят за ребенком, это важнее.
Не все!
Еще как следят. Просто некоторые так загружены, им никто не помогает. А гормональный фон же меняется и дополнительная работа еще и над фигурой им пока просто не по силам.
Юлиана Багаутдинова Бесят всякие горе апполоны, самимерзкие, а женщина мандель должна быть
Просто бывает что мужья нихрена не помогают с ребенком и на себя времени просто НЕТ! Приходят с работы и в телевизор, а ты и поесть приготовь и за ребенком присмотри.. и потом еще удивляются, что так долго?!
Наталья Харитонова А если на шее сидит жена с 17-й падчерицей и ничего не делают, в доме грязь, тогда как быть?
Ребенок есть- зачем еще мужчине нравиться.
А так, нужно следить за собой, для любимого мужа ( просто времени из-за забот с ребенком не всегда хватает)