Кто-то боится боли... .
Кто-то опасается за здоровье своё и ребёнка... (халатность врачей, роды с осложнениями.... и. т. д.. всё возможно и от этого никто не застрахован)
Кто-то боится потерять свой плоский животик, которым они хвастались ..(и такое возможно)
Кто-то боится не угодить мужу и родить дочь, когда муж хотел сына... (редко, но бывает)
Кто-то боится просто само слово "Роды"....
********************
Беременность и роды
Почему женщины боятся родов?
Родите - поймёте. ) Я тоже до родов родов не боялась)
не встречала таких.
наслушались историй о родах
Во-первых - больно, во-вторых - ребенку могут нанести травмы и будет овощ, в-третьих - роды бывают с летальным исходом
я не боюсь
странный вопрос от.. женщины.
Alma Satbek
почему? не все женщины рожали, представляете?
я там была. хочу 2го и боюсь. боли. нехватки денег. вдруг располнею
А я и после родов не боюсь. Меньше слушать надо страшных историй и настраивать на плохое!
это неприятно
я родов не боюсь, я боли очень-очень боюсь...
Человек так устроен: всегда боится неопределенности. Ведь женщина не знает, как будет чувствовать себя.
не знаю. . меня кесарить будут и мне страшно. . чего боюсь - не понимаю.. . еще обидно, что мальчиков на пузо не положат и вообще я буду лишена всего тогочто простородящаяя получает (((
это естественно боятся родов так и должно быть
это, наверное, те, у которых на памяти беременная мама или другой близкий человек. охи-ахи при ребёнки, жалобы подругам на плохое самочувствие - вот и впиталась информация.
c нашими врачами не то, что рожать, простужаться страшно!
Ну наверное потому, что боятся боли.
Похожие вопросы
- Почему женщины боятся родов? И чего их боятся??? Глупо!!! Многие так боятся,что даже не решаются родить ребенка...
- А почему вы боитесь родов? Если у вас все нормально, то чего же так бояться?
- Почему женщины после родов толстеют? У меня мать до родов вешала 45-50 кг. После родов стала весить 70-75 кг.
- Почему женщины после родов так меняются? Беременные - добрые и аж светятся, а родившие - "мне все можно, яжемать" +
- почему многие боятся родов?
- Почему женщины после родов полнеют?
- Почему женщин после родов увозят на каталке?Всех?Или у некоторых есть силы идти самим?
- Почему женщины после родов сильно поправляются? Ведь им же есть почти ничего нельзя. И с ребенком особо не отдохнешь
- Почему женщины после родов перестают за собой следить?
- Почему женщины после родов такие страшные? Черты лица становятся грубыми, они выглядят неопрятно