Беременность и роды
У кого была хорошая фигура ДО родов? Как быстро восстановили её ПОСЛЕ родов? Или полностью не получилось восстановить?
Я добеременности 60кг. была, перед родами - 69 кг. После родов похудела до 48кг, при моем росте 174 см. , причем не сама. а потому, что задолго до беременности всякими диетами увлекалась, обмен веществ нарушила. Смотрела на себя в зеркало и ужасалась: кожа да кости, под глазами синяки, ребра просвечивают, от груди тоже ничего не осталось. Бедный мой муж, живет с привиденьем. Сейчас сыну 3 года, начала потихоньку поправляться, уже кг. 52 точно есть. Считаю, что голодать точно не надо, лучше фитнес или йога, да даже обруч покрутить не плохо
У меня до родов была плохая, после родов стала на 15 кг меньше.)))
у меня была просто отличная фигура до беременностей моих (у меня погодки) , после второго стала просто безобразной ( хочу вернуть все назад и активно худею сейчас второй родился почти полгода назад, уже сбросила 10 кг, надо еще примерно 17 сбросить, худею с 4-х мес ребенка второго
сама пришла в норму))) ) я на выписку была в дородовых джинсах - влезла)))) ) вела и веду активный образ жизни - бассейн, танцы и HE ЖРУ что попало;)
с тех пор борюсь с лишними 2-3 кг, борьба не равная)
да вроде такая же.
худее правда горазда.
ДО родов я была через чур худая, при росте 170-49 кг. После первых родов со мной остались 2 кг) А после вторых вот 5). И я этому даже рада, формы округлились хоть.... единственный минус кожа на животе не такая упругая как раньше... но нужно заниматься, а лееееень
насколько быстро восстановится - зависит не от того, насколько хороша была до беременности, а что вы делали до беременности, чтобы после родов не испортилась..
до и после... да как-то она не очень то и поменялась во время беременности.))
Сейчас меня несколько не устраивает, живот ушел полностью, но мне кажется попа шире стала (((
Была 49-50 кг до беременности. Сегодня утром было 50,5 кг. Так всё вроде бы ничего, но был узкий таз, после родов кости разошлись и обратно уже не сходятся, в общем где-то на 1-2 см шире стала в бёдрах. Для полного счастья хочу ещё 2-3 кг скинуть, ну это как всегда. Показать могу только до, т. к. после ещё не фоткалась так, чтобы фигуру было нормально видно)
У меня был вес 56 кг, сейчас 59... и все ушло в живот и грудь.. . худею..
не знаю.. . жирной наверное буду, 48 весила до беременности, сейчас 24 недели только а вешу уже 56-57кг
Она у меня осталась после родов практически такая же, как и была. Талия малех пострадала. После первого раза не пришлось даже напрягаться, к году сына все восстановилось, а сейчас все значительно хуже. Малому 8мес, записалась на фитнес.
Я за беременность и кормление до года набрала 25кг, аж страшно вспоминать. Потом взяла себя в руки и убрала все лишнее, муж сказал, что еще краше стала
это моя больная тема. я весила до Б 50 кг, в конце - 82 кг, это была катастроффа. сейчас прошло 5 мес, вешу - 52 кг.
Дарина Лопатина
Так почему же больная тема? Вы отлично скинули! Я например так и осталась свыше 80 кг.
Восстановилась через 2-3 месяца после родов! как будто и не рожала!
Я пока кормила грудью худела, как перестала произошел гормональный сбой и начала поправляться.