Беременность и роды

Восстановили ли вы фигуру после родом??? Как быстро??? Стала ли она такой же как и до родов???

родила чуть больше 2 нед назад
щас уже лучше чем было только после родов, а я еще даже заниматься не начинала, так что думаю что при определенных тренировках все станет отлично (причем за беременность со своих 57 доросла до 76)
Наталья Чурикова
Лучший ответ
я уже с роддома вышла такая как до родов, а в течении месяца стала ещё худее
Ирина Широкова
Я за первые месяца полтора сбросила все набранные килограммы, сейчас ребенку 4 месяца и я еще чуточку похудела - короче, фигура вернулась на 100%. Только животиком бы еще заняться (он небольшой, но кожа чуть дряблая пока) , но сейчас еле время для себя нахожу.
Арика .
У меня ничего не изменилось. Даже лучше стала!)) ) Просто это индивидуально у каждого.
нечего восстанавливать, так как итак все хорошо, из род дома выходила в своих любимых узких джинсах, которые до беременности носила! Одна проблема, растяжки на животе, ну ниче, надеюсь стянется до конца кожа и их не так видно будет!
Кристина ****
а я ни грамма лишнего не набрала
как по книжке, так что особо трудиться не пришлось, слава Богу)
^^
^sacrifice ^
Поскольку я за беременность набрала около 7 кг. то ничего и востанавливать (ттт) , единственное, что животик пока ещё сокращается, но всёравно влезаю во все свои вещи добеременные, надеюсь, что за период кормления грудью тоже будет всё ок... буду следить за питанием, что б и мне и доченьке всего хватало!!
Лариса Валова
я на выписке была в добеременных брюках, единственное, грудь с 1 на пятый размер перешла от молока - вот это действительно было мучение. Но через полтора мес. стала худее, чем была, хотя лучше бы не худелось, а то и так бараний вес, а тут совсем - 40 кг. стало, только через 3 г. удалось до 44 поправиться.
Еще нет. Но нетеряю надежды. Прошло 3 месяца.
Марина Багдюн
вес лишний есть, но судя по вещам: джинсы сидят так же как и до беременности, а вот верх, грудь и живот увеличились. Моей малышке 1,1 года и до сих пор кормлю грудью, сидеть на диетах ради хорошей фигуры не сабираюсь
родила 3 мес назад и я в отчаянии.... кормлю.. худеть не получается-(сижу толстая.. влезаю в одни джинсы и все
Вот все пишут что все ок и даже худее.. вопрос КАК????
Я - честно - НЕТ
Как ДО - не стала и не станет.. .
И дело не в весе.. . Грудь изменилась - раз. два - попа стала шире (ну это прямо скажем не плохо ;))
у меня проблем с этим не было, я восстановилась в течении месяцев трех, скинула даже вес больше, чем до беременности был.
Я из роддома вышла на 5 кг меньше, чем до родов была. И это меня крайне не устраивала. Только через 1,5 года набрала вес и опять стала себе нравиться.
Я вышла из роддома по весу как и до беременности, но формы были больше, потом все кости встали на место и через неделю влезла во все старые вещи!
ДЕВОЧКИ не переживайте вы так по поводу своей фигуры, вы же стали мамами, вы знали на что идете, зачем было рожать тогда? Я во время беременности себя настраивала что я останусь в весе больше чем была, но так получилось что не осталась! И хоть как худей ничего не получится, по крайней мере на длительный период, это особенности телосложения каждой из нас, полюбите себя новую и вас полюбят все!
Главное то вот в чем: нам нужны здоровые дети, а фигура подождет! Если будете переживать по этому поводу, пропадет молочко и ребеночек будет переживать вместе с вами, вам это надо?