Беременность и роды

расскажите в как вы восстановили свою фигуру после родов?и в какой период времени?

буквально перед родами у меня вес был 79 кг, как родила весила 67 а сейчас уже вешу 49 кг. а прошло всего 1,5 года. Занималась активно сексом, спортом, бегай чаще это тебя спасет.
Наталья Ли
Лучший ответ
Через месяца полтора-два начала пресс качать. В бассейн ходить. Да и в 3 месяца на работу вышла. бегала туда сюда. само собой все лишние кг ушли. Сейчас вешу даже меньше, чем до беременности
я только начала.. . 4 с лишним мес прошло после родов, а лишнего до фига (( буду действовать так - упражнения и есть часто но мало и после 6 не есть
да, да, где то живот втягивался полгода, плюс я прес качала, ну а окончательно все пришло в норму где то через годика полтора, когда я оправилась и от кормления, а то уже ощущала себя дойной коровой, и от родов
через год всё лишнее само исчезло))))
Altin Alpisbaeva
я влезла во всю добеременную одеджу в ребенкины полтора месяца примерно. . Проблема была с бедрами, не сразу сошлись на место. Ну и животик еще не такой упругий, как хочется, хоть и не висит. по весу - такая же как ДО. я набирала 9 кг, при своих обычных 46.
В 2,5 месяца после родов наконец-то влезла во все "добеременчатые" брюки. Особо ничего и не делала - ходила с ребенком гулять и ГВ. Животик не такой "квадратный", как раньше, надо пресс покачать. Вообще, накачанный пресс до родов - залог быстрого восстановления живота после...
3 месяца прошло, и я влезаю в свою старую одежду, хотя за беременность набрала 20 кг... аесли еще и на спорт подсесть так все еще лучше будет чем до беременности)))
у меня восстановилась сама - я даже похудела. единственное что пояс для живота утягивающий с месяц носила.
ничего не делала, через год стала такая как и до беременности была
набрала за беременность 10 кг.... и через буквально месяца 4 все сбросила... =) была 66 кг.... сейчас 55 уже=)
хожу на ёгу