Беременность и роды

Дамы,кто после родов стараеться улутчшить фигуру.?Зачем?Сколько вам лет? Есть результаты?За какой период времени?

Мне 24, хочу быть привлекательной как для мужа, так и для себя тоже. Плюс поднять свою самооценку. Результаты есть, но я еще только меньше месяца пытаюсь "улучшить" свою фигуру. А так планирую до июня-июля восстановиться (но это если меня лень не одолеет, в противном случае хотя бы до конца этого года верну себя в форму).
Татьяна Бирюкова
Лучший ответ
У нас по-другому не получается. Мы живем в жестоком обществе, где людей гнобят за недостатки фигуры, оскорбляют, унижают всячески и т. д. . Я всю жизнь борюсь с весом, например. Сейчас рожу, и снова в бой.
Любовь Любовь
ээээмм.. в смысле-зачем? ? 30 лет. само ушло. через 12 дней после родов влезла в добеременные джинсы
22 года. лишннего веса как мне кажется) кг20!
сижу 2 недели на диете Дкана. по кг мало скинула. только 1,5.но по сантиметрам ушло 18,5. 4 с талии 5 с живота 6 с груди. с попы и бедер оставшиеся.
Даша Петрова
Ольга Дергачева а весы не глючат а?че то так мало кг,а см так много...
За б. набрала 20 кг, после окончание ГВ +10кг, худею чтобы быть красивой, 22 года,
держу пост-за 1 месяц минус 5 кг
после окончания поста буду худеть (всё из пароварки)
Эмма Григорова
я, затем, 38, есть, за лето (на даче с 2-мя детьми )))
вам 17? все само в норму пришло? А когда в 35 вы захотите второго (или третьего), то само может и не придти.
Алина Рождественская Да мне 17,за 2 месяца практически,только-растяжки и чуть живота.
Конечно стараюсь мне всего 24 года, 2-ое деток сами понимаете когда период не большой после, так сказать не успеешь родить и сбросить вес, как опять перепад веса и всего остального.... ЗАЧЕМ? Чтобы мужу было приятно на меня смотреть, да и я тоже хочу видеть себя не толстой кабылой!!!! Результат есть.... сижу около месяца на деите была 75 стала 70( ничего сладкого, мучного, жтрного, соленого и все остальное что очень хочется!!!) Завтрак: яблоко либо сыр с зеленым чаем, обед отварная курица и салат, вечер просто салат, а после 6 если очень хочется сыр кушаю....
Все кому не плхрен на внешний вид стараются. Кто старается у тех есть результаты.
А если у вас в 17 лет все в норму пришло это само собой. Вам этого не понять. Не забивайте себе голову.
я еще не родила, но точно вижу что килограмм 10 у меня на попе и ногах наросло.... буду улучшать- чтоб влезть во всю гору своих шмоток) ) хочу ща пару месяцев... незнаю успею-нет) мне 25
32. лишних 8 кг. то скину то наберу пару кг. ничего не получается)) ) стараюсь с нми сродниться))))