Беременность и роды

Кто как приводил свою фигуру после родов в порядок?И за сколько удалось?)) И за сколько удалось?))

Sabira Uteeva
Через три месяца я стала на человека похоже, но все ровно 5 кг. лишних осталось, но я до беременности очень худенькой была!
Юлия Макерова
Лучший ответ
кормила грудью и много гуляла. через четыре месяца после родов весила на 5 кг меньше, чем до родов. причем и с первым, и со вторым ребенком так было
такая суета началась, кормежка, постирать погладить, полы помыть, сцедиться. все само ушло за 2 месяца.
Сразу после родов, была также как и до беременности. А вот в последующие полгода наела кучу лишних килограммов. Решила сесть на диету под названием "жрать поменьше" и сбросила уже 10 кг за 2 месяца, также кручу обруч, качаю пресс, вчера открыла сезон пробежек.
Я уже намного меньше, чем до беременности, хотя доче только 4 месяца. Фанатично соблюдаю диету кормящей мамы, много гуляю.
со старшим реб-ком-месяцев через 5 сама в норму пришла, но это было 7 лет назад и грудью я не кормила и за берем-ть набрала всего 12 кг, правда, делала упражнения для пресса, помогли, напишите в личку-поищу ссылку для Вас) )
с младшей-уже 7 мес, наверно, килограмм 7-10 уже ушли... ГВ, у меня лишних 10 кг сейчас... но я ничего пока с этим не делаю, думаю, это пройдёт, когда пройдёт грудное вскармливание и начнутся месячные...
Ксюша
особых усилий не прилагала, кормила грудью. качала пресс, отжималась
Я на фото после рождения второго ребенка через полгода. Практически ничего неела и много двигалась.