Беременность и роды
как быстро после родов вы восстановили фигуру до прежнего вида?
и убрали ли живот, обвисшую кожу на животе? есть растяжки? только по существу, плиз.
растяжки сами потихоньку бреднеют, живот еще не пропал, остались 10 лишних килограмм, пока вес уходить не хочет хотя ем мало, прошло уже 3 месяца, планирую через 3 мес, как закончу грудью кормить сесть на жесткую диету
Растяжек нет, через месяц после родов пришла в прежнюю форму....
к 7 месяцам стала худее на 2 кг. чем до берем
растяжек небыло
растяжки убрать нереально, живот можно убрать за 4-5 месяцев, если качать ежедневно пресс, кожа имеет свойство "втягиваться"самостоятельно после родов в течении полугода, если не будете прибавлять в весе
Через 3 мес. весила меньше чем до беременности, живот убрался, месяцев через 6 (качала пресс) , Растяжки небольшие, побледнели, почти не видно
ч/з 4 месяца. "ничего не делала", просто растила ребенка без помощников, ГВ, плюс гастрит возобновился= сидела на диете.
А растяжек не было.
через год все стало ровно так как было до родов, правда, я никаких усилий не прилагала
Через месяцев 5.потеряла даже больше. особо ничего не делала. расстяжки остались но не много.
дряблости не было вообще, живот ушел сам через 2 недели, растяжек тоже нет, зато с грудью полный комплект получила....
Guzel Kamalova
сильно обвисла? растяжки?
Леся ***леночка***
что-то не верится про живот...
У меня после родов через две недели живот втянулся (матка наконец то уменьшилась) РастЯжек не было))) Вообщем повезло и на этот раз))))
растяжек не было, фигура бфла та же, дряблый живот ушел за месяц в бандаже. потом немного упражнений и он как был раньше)
через 3 месяца пришла в форму. живота нет но растяжки остались ((((((((
Честно в первую беременность живот пропал через 3 дня, совсем пропал! Во вторую через 2 недели. Спустя 4 месяца после родов вешу так же как и до беременности! Растяжек нет и не было совсем.
Придерживалась "системы минус 60",похудела на 10кг за 1.5 месяца, а живот убрать только качать пресс ежедневно или крутить обруч массажный. Расстяжки можно только уменьшить, избавиться от них можно только хирургическим путём (лазером).
Guzel Kamalova
от точно! читаю, диву даюсь!)))) откуда ж столько на улицах женщин без талии с огромными животами))) видимо, на ответах их нет))))
я похудела сильно, долго не могла поправиться, сейчас вернула свой вес
разтяжек слава богу небыло, фигура вернулась за 2,5мес, замоталась с ребенком, некому мне помогать, муж постоянно на роботе, вот так и вернула прежние формы!!!
правильно питаться и заниматься физической нагрузкой. например, качать пресс
растяжек не было, живот убрала месяца через 2,5 - каждый день качала пресс по нескольку раз в день