Беременность и роды
как быстро, после родов, вы востановили фигуру? и что вы для этого делали?
Правильное питание. Не нужно пытаться увеличить жирность грудного молока, поедая грецкие орехи-сметану-творог пожирнее и что там еще рекомендуют обычно, помните - качество молока закладывается генетически!! ! А жир из продуктов не в молоко пойдет, а на вашу личную талию. Поэтому - творог обезжиренный, мясо - постное и вареное, овощи-фрукты, меньше жирного-соленого.. . Фитнес. Мои дети засыпали только в коляске, пока катаешь - спят, поэтому я совмещала тренировку и "укатывание" , можете написать в личку - самопальный "комплекс упражнений")) опишу подробно. Сразу по возвращению из роддома (а лучше и сразу после родов) - ношение тугого бандажа плюс какой-нибудь подтягивающий крем для тела, намазались - утянулись. Лифчик лучше не снимать вообще, и спать тоже в нем - естественно не кружевной-на косточках-пуш-ап, а обычный для кормящих, подобранный точно по размеру, чтобы не сдавливал, но фиксировал...
в процессе еще... тяжело дается.... ребенку 1,5 года
Все как-то само ушло, институт учеба
носилась, как угорелая)) ) сначала институт с детенком заканчивала, потом старшая не давала соскучиться, когда мелкий родился. так что само все ушло)))
Как только кончишь кормить ребёнка грудью она сама восстановиться!

Я в родилке оставила почти все свои набранные килограммы, оставалось сбросить 1-2кг… это меня это сильно не беспокоило! Решила подтянуть животик! Потребовалось около 4 месяцев, чтобы прийти в норму, как и выглядела до родов. Это, конечно, спорт, массаж. Никаких диет. Ещё носила пояс специальный...
С первым полгода со второй три мес. Ничего не делала просто ухаживала за детьми и не думала о всяких глупостях))))
Когда первую родила сразу стала весить столко сколько весила до родов, а в процессе сидения дома набрала 10 кг. Когда родила вторую стала весить на 5 кг меньше, чем весила до родов (беременной набрала 3,5 кг) вот не знаю какая буду после выхода из декрета.
Анастасия Грунина
Везет же....во время беременности в весе потерять! я специально спортом занималась во время беременности, но набрала к моим нсиженным дома десяти еще 10, после родов потеряла 7 кг, теперь на очереди оставшиеся 13....такое несчастливое часло....
ничего. Воспитаваю 2их детей одна, нет ни бабушек, ни дедушек. Так за день набегаешься, что ни каких упражнений не надо. И поесть с ними успеваешь 1 раз в день