Беременность и роды

Скажите, после родов сильно портится фигура, в особенности грудь (если своя большая) , и стоит ли ребёнок того?

Ольга С
становись чайлдфри и таких проблем не будет
когда женщина сильно хочет стать мамой, то для нее ребенок главнее чем фигура
Елена Лисицына
Лучший ответ
Вам в психологию или вернее в психиатрию НЕ рожайте, если фигура и грудь важнее
Janna Janna
ребенок стоит всего, что есть в жизни!
Ваш глупейший вопрос извиняет только отсутствие у вас детей.
Если не обжираться в беременность, и потом тоже, очень сильно работать над собой- все ок будет. Насчет большой груди не знаю, у меня она была огромная в беременности-у меня погодки- и пока кормила ей. Сейчас детям 2,6 и 1,2 года- фигура у меня как у нерожавшей.
Ребенок стоит гораздо большего. Но у вас есть выбор-кормить или нет.
у меня фигура восстановилась через год после родов. Грудь стала чуть ниже, чем была, но выглядит весьми прилично, не превратилась в "ушки спаниеля" после 2хдетей (обоих кормила по году) , хотя у меня не большой размер груди (всегда был между2-3разм.) .
Но всё очень индивидуально, многое зависит от генетики. посмотрите на вашу маму, на ваших родственников, как они изменились после родов? А еще многое зависит от самодисциплины и желания себя поддерживать в хорошей форме. Не переедать, заниматься спортом.
Сказать наверняка какая будет фигура и грудь именно у вас после родов не сможет никто. Всё очень и очень индивидуально. Есть барышни которые по двое детей выкормили, а грудь у них в лучшем состоянии чем у совсем не рожавшей сверстницы. Фигура так и вовсе зависит от вашей силы воли и желания её моделировать. А вообще в жизни почти каждой женщины наступает такое время, когда желание родить перевешивает не только страх за свои достоинства)))
Kamila Shukurova
Если не жрать все подряд, то нормально все будет, а еще лучше быть в спортивной форме до беременности и тогда мышцы быстро придут в себя . А сиськи можно сделать, подтянете и все тип топ будет
Марина Зикеева
как можно так говорить. если есть такие мысли, зачем рожать тогда.
если такой вопрос возник вообще-не стоит. а то одним несчастным человеком без материнской любви на земле станет больше...
Дура.
ну если для вас того не стоит то и не рожайте, никто не заставляет
грудь измениться даже если вы не будуту кормить! иогу сказать что моя грудь не стала ужасной хотя я откормила ребенка грудь у меня большая! а вообще я даже и не думала об этом когда была беременна! значит вы не готовы к рождению ребенка!!!!
один хрен твои сиськи отвиснут лет через 10.
Natali Osadcha
Не стоит, если вы мужчина.
Elena Galenko
А зачем старой бабке молодые сиськи?
Ая ...
Зависит от генов, сколько потом будите кушать, но в любом случае это того стоит!!!!
канеш не стоит заводить детей и мужа тоже... будь старой девой с фигурой
Пока у Вас возникают такие вопросы, детей Вам нельзя иметь ни в коем случае!
Ирина П
хо, бурление обеспечено..
Зоя Волкова
Тролль... .
Нашла что сравнить...
Эх какой народ пошел фигура портится! но ребенок конечно того стоит! это счастье поддержка и т. д=)
Даже если ваша грудь обвиснет ребенок стоит намного больше в этой жизни, чем фигура мамы!
Sasha ...
не рожайте пока, мозги пока не готовы, а то и они бесповоротно растянутся...
отря ради чего ты идешь на такую жертву. Ради фигуры или ради ребенка? Если ради ребенка то стоит этого ребенок сто процентов. И еще если у тебя нет ветра в голове.
как вы можете так говорить? стоит ли ребёнок того? вы что не нормальная?