Беременность и роды
Сильно ли у вас изменилась грудь после родов ?
и упражнения лучше делать когда уже перестану кормить ей или во время лактации?
Кормила доченьку до 2 лет и 4 месяцев. Грудь была больше. Перестала кормить, грудь вернулась к прежним размерам, ничуть не обвисла, растяжек нет. Я считаю, это не зависит от того кормишь грудью или нет, если она хорошая и упругая её нечем не испортишь. Просто надо следить за своим телом, если не дано генетически!
Нет не сильно, почти не изменилась после трех родов.
как была, так и осталась)) ) нечего не обвисло, никаких растяжек
Не особенно, хотя ничего не делала. Сейчас моя дочь заканчивает кормить, тоже ничего не заметно. Но у нас большой размер :)
нет, не сильно. Побольше стала и намного красивее=)
Увеличилась с первого размера до 2,5. Ореолки теперь большие, соски стали более вытянутыми и форма левой и правой груди теперь почему-то разная ))
Почти не изменилась))) ) Увеличилась на 1 размер, не обвисла и ничего страшного с грудью не произошло...
стала больше
сильно, и размер и форма...
Любовь Бойко
в худшую или в лучшую?
На два размера больше стала. Теперь не стыдно декольте надеть.
Чем раньше нчнете - тем лучше.
конечно... с первого размера до третьего))
как кормить перестала - вернулась в прежнее состояние
Как муж однажды пошутил, что грудь моя как в африканских племенах))) . Но это он преувеличил немного... шутник) . А так, конечно, обвисла немного... и соски большие стали!
изменилась ((( с 3 на 5, а сейчас 2,5....ППЦ
у меня сильно изменилась форма! пипец!
Любовь Бойко
как именно?
после родов у меня еще немного грудь увеличилась от молока, но когда перестала кормить, она стала такой какой была до беременности, даже расстроилась немного))))
Елена Бузинова
ага....я тоже по незнанию накупила белья
Изменилась, но я по-долгу кормлю, года по 2. Муж говорил, что ему все нравится, но когда я сказала, что хочу подтяжку груди сделать, сказал почему бы и нет)))))) !